Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 557 (#7945) |
| 2019 | 871 (#5730) |
| 2020 | 707 (#7865) |
| 2021 | 707 (#8795) |
| 2022 | 707 (#10648) |
| 2023 | 707 (#12841) |
| 2024 | 707 (#15259) |
| 2025 | 707 (#17900) |
| 2026 | 707 (#19362) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:02 | 1/9 | 844 (#6168) | 832 | 842 (#6171) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 10/23 | 772 (#7478) | 940 | 844 (#6707) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 10/18 | 704 (#8430) | 858 | 772 (#7667) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 26/49 | 498 (#11817) | 855 | 704 (#8509) | +206 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 11/14 | 621 (#9704) | 30 | 498 (#11857) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 26/35 | 542 (#11085) | 725 | 621 (#9704) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | NCL | 557 (#10914) | — | 542 (#11171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 20/25 | 554 (#8078) | 585 | 557 (#8031) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:02 | 7/15 | — | 652 | 554 (#8103) | — | Hors fenêtre 365j |