Classement CO — Belgique

Connexion
Esmée PRUMMEL
K.O.L. · —
Dernière course comptée : 2026-08-23
▲ Soren RIECHERS (1073)
Cote actuelle :
1072
(#2823 / 24609)
▼ Till KLEINE (1071)
Résultats comptés
19
Résultats ignorés
6
Comptés mais hors fenêtre (365j)
15
Total courses
25

Évolution de la cote

Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.

Cote de fin d'année

AnnéeCote
2018738 (#5424)
2019875 (#5695)
2020795 (#6702)
2021577 (#11417)
2022577 (#13410)
2023577 (#15857)
2024992 (#9797)
20251069 (#2618)
20261072 (#2828)

Historique complet (25 entrées)

Antérieure à la fenêtre glissante de 365 jours — trop ancienne pour influencer quoi que ce soit aujourd'hui, comptée ou non à l'époque

Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).

DateCourseCircuitPlace Cote avant ScoreCote après Gain netStatut
2026-08-23 3 days of Belgium LD —/33 1072 (#2858) — 1072 (#2870) +0 Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel)
2026-08-22 3 days of Belgium LD —/35 1072 (#2845) — 1072 (#2858) +0 Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel)
2026-08-21 3 days of Belgium LD 18/28 1072 (#2826) — 1072 (#2845) +0 Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel)
2026-02-08 Forest Cup Den Heuvel D:Zwart Midden 13/26 1084 (#2504) 1081 1088 (#2472) +4 Compté
2026-01-25 Regionale D:Zwart Midden 10/28 1064 (#2676) 1117 1077 (#2550) +13 Compté
2026-01-18 O SERIE HULSEN D:Zwart Midden 4/11 1069 (#2629) 997 1064 (#2673) -5 Moins bon exclu
2025-12-07 Herfstwisselbeker D:3 IOF 3/5 1077 (#2520) 1045 1069 (#2599) -8 Compté
2025-08-17 3 Daagse van de Kempen D40 8/13 1070 (#2362) 893 1065 (#2409) -5 Hors fenêtre 365j
2025-08-16 3 Daagse van de Kempen D40 DNS 1070 (#2358) — 1070 (#2364) +0 DNS
2025-08-15 3 Daagse van de Kempen D40 DNS 1070 (#2341) — 1070 (#2359) +0 DNS
2025-06-15 CITY - O CUP 4 - 2025 D:03 12/17 1075 (#2273) 1044 1070 (#2328) -5 Hors fenêtre 365j
2025-03-30 CITY - O CUP 1 - 2025 D:03 7/11 1061 (#2259) 1107 1075 (#2140) +14 Hors fenêtre 365j
2025-03-09 Regionale D:Zwart Middel 11/15 1068 (#2207) 938 1061 (#2261) -7 Hors fenêtre 365j
2025-02-16 VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. D:04 6/24 1054 (#2314) 1088 1068 (#2210) +14 Hors fenêtre 365j
2025-02-02 Regionale D:Rood Midden 2/9 1042 (#2414) 1063 1054 (#2313) +12 Hors fenêtre 365j
2025-01-26 Ijzeren Paal D:03 10/17 1042 (#2409) 962 1042 (#2414) +0 Hors fenêtre 365j
2025-01-19 Regionale Hechtelse Duinen West D:04 10/27 992 (#13819) 1037 1042 (#2409) +50 Hors fenêtre 365j
2024-12-01 Kamp Beverlo (Sinterklaascross) D:04 3/22 922 (#11486) 1083 992 (#9955) +70 Hors fenêtre 365j
2024-11-03 Forest cup HOGE VIJVERS D:04 6/13 880 (#12263) 1015 922 (#11720) +42 Hors fenêtre 365j
2024-10-20 Herfstwisselbeker D:7 IOF Open 1/6 — 1035 880 (#12302) — Hors fenêtre 365j
2020-03-07 O serie Kempen 2 D:01 13/22 875 (#6355) 679 795 (#7203) -80 Hors fenêtre 365j
2020-01-19 Wintercriterium Gerhees-Wolputten D:06 —/22 875 (#6609) — 875 (#6608) +0 déclassé
2019-11-24 Wintercriterium / NMBS-kampioenschap D:05 2/13 738 (#7272) 1087 875 (#5773) +137 Hors fenêtre 365j
2018-11-25 Wintercriterium NMBS-kampioenschap D:05 8/24 664 (#6377) 858 738 (#5523) +74 Hors fenêtre 365j
2018-11-18 Wintercriterium Keiheuvel D:05 7/22 — 781 664 (#6413) — Hors fenêtre 365j