Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 388 (#10650) |
| 2019 | 587 (#9637) |
| 2020 | 537 (#11123) |
| 2021 | 537 (#12302) |
| 2022 | 784 (#9455) |
| 2023 | 799 (#11230) |
| 2024 | 799 (#13305) |
| 2025 | 799 (#15613) |
| 2026 | 799 (#16851) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | —/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 10/38 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:Long Easy | NCL | 784 (#12541) | — | 769 (#12748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | NCL | 799 (#9229) | — | 784 (#9446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 17/25 | — | 941 | 799 (#9256) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | 6/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SE | —/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 14/16 | 587 (#9638) | — | 587 (#9637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 7/13 | 587 (#9649) | — | 587 (#9648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 16/18 | 543 (#10567) | 631 | 587 (#9739) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 7/18 | 487 (#11718) | 615 | 543 (#10606) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 16/19 | 494 (#11742) | 387 | 487 (#11879) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 18/27 | 441 (#12796) | 580 | 494 (#11854) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 17/24 | 388 (#13669) | 522 | 441 (#12835) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:08 | 2/7 | — | 457 | 388 (#10703) | — | Hors fenêtre 365j |