Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 456 (#3839) |
| 2016 | 603 (#4192) |
| 2017 | 526 (#6817) |
| 2018 | 694 (#5911) |
| 2019 | 679 (#8032) |
| 2020 | 884 (#5723) |
| 2021 | 757 (#8043) |
| 2022 | 608 (#12675) |
| 2023 | 551 (#16520) |
| 2024 | 551 (#19483) |
| 2025 | 551 (#22835) |
| 2026 | 585 (#23532) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | D:Challenge | 21/30 | — | 688 | 585 (#23894) | — | Compté |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 551 (#20229) | — | 536 (#20663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 43/264 | — | 649 | 551 (#17042) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | NCL | — | — | 593 (#16113) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 757 (#10368) | — | 742 (#10579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 10/18 | 884 (#7132) | 412 | 757 (#8557) | -127 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | D:1_Challenge | 6/33 | 884 (#7132) | 939 | 757 (#8557) | -127 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 2/36 | — | 1040 | 884 (#6109) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:BC | 1/2 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | NCL | — | — | 679 (#8063) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 6/22 | — | 817 | 694 (#6301) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | —/9 | 558 (#6590) | — | 558 (#6575) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | D:03 | 4/16 | 561 (#6879) | 612 | 558 (#6904) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 15/20 | 603 (#6536) | 491 | 561 (#6945) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 61/299 | 587 (#4670) | 558 | 603 (#4519) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:05 | 4/5 | 526 (#5294) | 570 | 587 (#4712) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 22/39 | 525 (#5576) | 628 | 564 (#5264) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 4/21 | 456 (#6160) | 656 | 525 (#5635) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 104/342 | 457 (#4112) | 379 | 456 (#4092) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:04 | 2/3 | 438 (#4223) | 471 | 457 (#4153) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:04 | 1/4 | 422 (#4290) | 476 | 438 (#4220) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:05 | 5/6 | — | 497 | 422 (#4311) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |