Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 599 (#7258) |
| 2019 | 712 (#7566) |
| 2020 | 743 (#7345) |
| 2021 | 602 (#10867) |
| 2022 | 602 (#12836) |
| 2023 | 602 (#15235) |
| 2024 | 602 (#18059) |
| 2025 | 602 (#21156) |
| 2026 | 602 (#22968) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/29 | 793 (#6951) | 708 | 743 (#7555) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 45/273 | 775 (#7405) | 780 | 793 (#7207) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 24/48 | 694 (#8674) | 858 | 775 (#7572) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 18/38 | 592 (#10087) | 864 | 712 (#8305) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | NCL | 607 (#9891) | — | 592 (#10163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 622 (#9693) | — | 607 (#9952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | —/27 | 622 (#9849) | — | 622 (#9842) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 24/32 | 599 (#10260) | 678 | 622 (#9856) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 52/71 | — | 704 | 599 (#7376) | — | Hors fenêtre 365j |