Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 579 (#7592) |
| 2019 | 624 (#8926) |
| 2020 | 549 (#10835) |
| 2021 | 549 (#12006) |
| 2022 | 1584 (#118) |
| 2023 | 1584 (#176) |
| 2024 | 1584 (#203) |
| 2025 | 1584 (#331) |
| 2026 | 1584 (#365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 15/16 | — | 779 | 1584 (#111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:3 | 1/2 | 549 (#14251) | 2741 | 1584 (#111) | +1035 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | NCL | 573 (#10012) | — | 558 (#10295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 13/18 | 558 (#10293) | 744 | 624 (#9050) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:3 | 10/14 | 558 (#10293) | 477 | 624 (#9050) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 38/54 | 579 (#10522) | 592 | 573 (#10618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 22/30 | — | 681 | 579 (#7615) | — | Hors fenêtre 365j |