Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 809 (#6386) |
| 2020 | 683 (#8257) |
| 2021 | 744 (#8219) |
| 2022 | 914 (#7886) |
| 2023 | 838 (#10658) |
| 2024 | 731 (#14735) |
| 2025 | 731 (#17321) |
| 2026 | 731 (#18719) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 33/56 | — | 860 | 731 (#15326) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 18/29 | 914 (#11004) | 925 | 943 (#10724) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 26/28 | 906 (#8179) | 809 | 914 (#8103) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 23/29 | 854 (#8735) | 914 | 906 (#8179) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | NCL | 869 (#8613) | — | 854 (#8773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:01 | 24/31 | 842 (#8910) | 942 | 869 (#8605) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | NCL | 842 (#9162) | — | 827 (#9335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 18/22 | 729 (#10734) | 991 | 835 (#9312) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H21 | 18/20 | 835 (#9312) | 767 | 842 (#9235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 744 (#10666) | — | 729 (#10891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 27/36 | 709 (#8794) | 776 | 744 (#8245) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 26/38 | 737 (#8373) | 739 | 709 (#8794) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | NCL | 737 (#8676) | — | 722 (#8885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | 4/10 | 683 (#9596) | 835 | 737 (#8739) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 18/37 | — | 803 | 683 (#8384) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | NCL | — | — | 640 (#9228) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 14/49 | 757 (#7834) | 770 | 809 (#7295) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 45/53 | 693 (#8625) | 787 | 757 (#7863) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 21/47 | 700 (#8576) | 562 | 693 (#8646) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 16/31 | 756 (#8042) | 532 | 700 (#8660) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 10/23 | 672 (#9101) | 888 | 756 (#8126) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | —/7 | 672 (#9121) | — | 672 (#9121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 18/22 | — | 791 | 672 (#9248) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 14/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |