Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 721 (#7442) |
| 2020 | 715 (#7748) |
| 2021 | 715 (#8668) |
| 2022 | 715 (#10506) |
| 2023 | 680 (#13398) |
| 2024 | 870 (#12060) |
| 2025 | 859 (#14346) |
| 2026 | 859 (#15421) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:04 | —/3 | 859 (#15433) | — | 859 (#15428) | +0 | déclassé |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:01 | 11/12 | 859 (#15433) | 573 | 859 (#15428) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 1 | 15/21 | 873 (#15263) | 781 | 859 (#15516) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | D:OMLOOP 1 | 2/6 | 873 (#15293) | 805 | 873 (#15292) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 14/26 | 846 (#16032) | 887 | 873 (#15437) | +27 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 12/24 | 859 (#16750) | 772 | 859 (#16740) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 23/59 | 847 (#14658) | 847 | 859 (#14379) | +12 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:4-speciaal | —/5 | 841 (#15090) | — | 841 (#15075) | +0 | déclassé |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:1-lang | 9/20 | 841 (#15090) | 902 | 864 (#14626) | +23 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 7/15 | 838 (#15311) | 856 | 841 (#15225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 1 | 8/24 | 869 (#15136) | 780 | 838 (#15664) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | 12/23 | 882 (#15181) | 775 | 869 (#15384) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | 7/14 | 867 (#15448) | 876 | 882 (#15190) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:1-lang | 9/28 | 860 (#15897) | 815 | 867 (#15752) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | D:1-lang | 5/13 | 883 (#15622) | 787 | 860 (#15972) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 15/23 | 870 (#12143) | 746 | 870 (#12132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:4-corridor | 3/9 | 856 (#12467) | 873 | 870 (#12237) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 8/23 | 845 (#13328) | 866 | 856 (#13130) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 3 | 4/15 | 845 (#13328) | 915 | 856 (#13130) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 2 | 4/16 | 803 (#15028) | 879 | 845 (#14396) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 7/28 | 803 (#15028) | 730 | 845 (#14396) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 4/13 | 680 (#17304) | 820 | 803 (#15060) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 10/20 | 680 (#17304) | 800 | 803 (#15060) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | 11/15 | 717 (#12677) | 553 | 680 (#13421) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 41/52 | 749 (#12210) | 713 | 717 (#12763) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 3/18 | — | 881 | 749 (#12684) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 13/47 | 647 (#9257) | 841 | 721 (#8307) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 8/12 | 780 (#7815) | 520 | 647 (#9313) | -133 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | NCL | — | — | 985 (#5447) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:02 | 1/7 | — | 918 | 780 (#8080) | — | Hors fenêtre 365j |