Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 883 (#5624) |
| 2020 | 800 (#6627) |
| 2021 | 800 (#7492) |
| 2022 | 800 (#9209) |
| 2023 | 800 (#11202) |
| 2024 | 800 (#13274) |
| 2025 | 800 (#15580) |
| 2026 | 800 (#16817) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | NCL | 898 (#6429) | — | 883 (#6532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 27/72 | 847 (#6969) | 942 | 898 (#6512) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 20/38 | 758 (#7956) | 777 | 847 (#7039) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | NCL | 773 (#7841) | — | 758 (#7977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 788 (#7689) | — | 773 (#7840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 34/294 | 764 (#7970) | 739 | 788 (#7739) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 19/22 | 843 (#7208) | 538 | 764 (#8009) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HOPEN | 13/21 | 770 (#7938) | 968 | 843 (#7208) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LE | 6/11 | 770 (#7967) | — | 770 (#7968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 27/63 | — | 906 | 770 (#8137) | — | Hors fenêtre 365j |