Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 422 (#12823) |
| 2020 | 534 (#11198) |
| 2021 | 521 (#12688) |
| 2022 | 536 (#14380) |
| 2023 | 690 (#13211) |
| 2024 | 674 (#16053) |
| 2025 | 674 (#18822) |
| 2026 | 674 (#20417) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 54/71 | 644 (#14266) | 793 | 690 (#13323) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | —/53 | 644 (#14786) | — | 644 (#14778) | +0 | DNF |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 51/264 | 600 (#15911) | 700 | 644 (#14877) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 26/60 | 536 (#17528) | 685 | 600 (#15989) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 551 (#14143) | — | 536 (#14510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 66/216 | — | 648 | 551 (#14326) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | —/24 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 34/79 | 422 (#13733) | 613 | 534 (#11544) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 76/97 | 309 (#14598) | 573 | 422 (#13157) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | —/77 | 309 (#14604) | — | 309 (#14604) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 62/71 | — | 364 | 309 (#14608) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 07 | 1/6 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |