Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 570 (#9974) |
| 2020 | 546 (#10904) |
| 2021 | 478 (#13677) |
| 2022 | 478 (#15806) |
| 2023 | 478 (#18489) |
| 2024 | 478 (#21735) |
| 2025 | 478 (#25325) |
| 2026 | 478 (#27553) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/29 | 550 (#10929) | 562 | 546 (#11008) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 565 (#10661) | — | 550 (#10944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 44/51 | 570 (#10718) | 543 | 571 (#10694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 48/52 | 570 (#10798) | 550 | 570 (#10796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 61/76 | 570 (#10852) | 451 | 570 (#10824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 24/32 | 570 (#10011) | 530 | 570 (#10007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 54/59 | 534 (#11105) | 639 | 570 (#10468) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 66/72 | 523 (#11386) | 495 | 534 (#11177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 55/68 | 487 (#12041) | 553 | 523 (#11428) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | —/294 | 487 (#12070) | — | 487 (#12069) | +0 | déclassé |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 77/97 | 450 (#12732) | 539 | 487 (#12103) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 42/59 | 383 (#13785) | 550 | 450 (#12746) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 59/61 | — | 450 | 383 (#13791) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 07 | 6/6 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |