Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 611 (#2837) |
| 2016 | 630 (#3891) |
| 2017 | 759 (#4052) |
| 2018 | 716 (#5656) |
| 2019 | 805 (#6428) |
| 2020 | 978 (#4920) |
| 2021 | 925 (#6169) |
| 2022 | 1037 (#1474) |
| 2023 | 972 (#9132) |
| 2024 | 1023 (#2569) |
| 2025 | 921 (#13359) |
| 2026 | 1034 (#3248) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 21/26 | 1051 (#2974) | 852 | 1034 (#3167) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Rood L | 6/10 | 1051 (#2877) | 945 | 1051 (#2883) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 26/35 | 1051 (#2840) | 867 | 1051 (#2843) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 37/47 | 1024 (#3093) | 1075 | 1051 (#2795) | +27 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 24/28 | 986 (#13718) | 1023 | 1024 (#3090) | +38 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 22/37 | 921 (#15872) | 1039 | 986 (#13731) | +65 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 13/33 | 921 (#13355) | — | 921 (#13359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 6/30 | 921 (#13380) | — | 921 (#13368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 11/13 | 874 (#14158) | 965 | 921 (#13443) | +47 | Compté |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 17/27 | 853 (#15419) | 1069 | 874 (#15075) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 13/18 | 963 (#14904) | 873 | 949 (#15066) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 35/46 | 995 (#10985) | 1023 | 1023 (#2369) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 26/41 | 1009 (#2304) | 989 | 995 (#11906) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 17/21 | 1012 (#2204) | 911 | 1012 (#2204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 19/22 | 988 (#12548) | 928 | 1012 (#2172) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:01 | 4/6 | 972 (#13036) | 1150 | 988 (#12608) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 29/57 | 972 (#9135) | — | 972 (#9139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 14/18 | 1080 (#1615) | 835 | 1080 (#1616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 9/23 | 1080 (#1572) | — | 1080 (#1576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | LD | 4/7 | 1080 (#1299) | — | 1080 (#1301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 11/20 | 1034 (#1572) | 1045 | 1080 (#1299) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | NCL | 1049 (#1463) | — | 1034 (#1572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 27/31 | 1037 (#1495) | 923 | 1049 (#1423) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 7/21 | 1037 (#1470) | — | 1037 (#1476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | H:01 | 9/10 | 986 (#5452) | 1083 | 1037 (#1410) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | 14/20 | 968 (#7538) | 1052 | 986 (#5555) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 6/12 | — | 1139 | 968 (#7625) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 12/14 | 922 (#5601) | 1089 | 978 (#5115) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 16/30 | — | 1084 | 922 (#5668) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 17/30 | 805 (#7181) | — | 805 (#7183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 15/42 | 805 (#6427) | — | 805 (#6430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 19/30 | 805 (#6432) | — | 805 (#6428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 17/21 | 716 (#8361) | 944 | 803 (#7437) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 19/20 | 607 (#7117) | 845 | 716 (#5650) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 20/26 | 759 (#5880) | 746 | 810 (#5398) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 19/38 | 759 (#4065) | — | 759 (#4069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 16/21 | 770 (#4069) | 604 | 759 (#4166) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 13/18 | 675 (#5070) | 932 | 770 (#4204) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 14/48 | 460 (#7815) | 960 | 675 (#5221) | +215 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 9/39 | 460 (#7916) | — | 460 (#7916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 18/19 | — | 541 | 460 (#8011) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 22/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | NCL | — | — | 630 (#4240) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 21/25 | 509 (#3710) | 759 | 611 (#3171) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 17/20 | — | 599 | 509 (#4253) | — | Hors fenêtre 365j |