Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 989 (#722) |
| 2016 | 969 (#1642) |
| 2017 | 1029 (#477) |
| 2018 | 1187 (#262) |
| 2019 | 1310 (#182) |
| 2020 | 1240 (#243) |
| 2021 | 1193 (#416) |
| 2022 | 1173 (#790) |
| 2023 | 1076 (#1710) |
| 2024 | 1163 (#1493) |
| 2025 | 1197 (#1646) |
| 2026 | 1197 (#1791) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 5/45 | 1058 (#2048) | 1409 | 1188 (#1235) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 25/45 | 1076 (#1907) | 1055 | 1058 (#2048) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1076 (#1893) | — | 1076 (#1909) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1076 (#1868) | — | 1076 (#1893) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1076 (#1392) | — | 1076 (#1404) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1105 (#1199) | — | 1105 (#1213) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21 | DNS | 1105 (#1188) | — | 1105 (#1201) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21 | 2/12 | 1141 (#999) | 1208 | 1105 (#1188) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 1/27 | 1158 (#913) | 1078 | 1141 (#989) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 20/46 | 1173 (#779) | — | 1173 (#785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 12/41 | 1173 (#757) | — | 1173 (#770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | NCL | 1173 (#709) | — | 1158 (#758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 7/11 | 1249 (#499) | 1111 | 1173 (#708) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 9/11 | 1249 (#493) | 1025 | 1249 (#499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 10/37 | 1165 (#697) | 1349 | 1249 (#478) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 18/22 | 1114 (#876) | 1146 | 1165 (#688) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 10/30 | 1017 (#1342) | 1088 | 1114 (#874) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 13/21 | 1178 (#456) | — | 1178 (#455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 1193 (#418) | — | 1178 (#451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 7/14 | 1193 (#413) | — | 1193 (#413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 16/24 | 1193 (#408) | — | 1193 (#413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | DNS | 1315 (#183) | — | 1315 (#186) | +0 | DNS |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H21 | 6/10 | 1296 (#194) | 1014 | 1315 (#175) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H21 | 8/10 | 1237 (#266) | 939 | 1296 (#194) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H21 | 1/10 | 1119 (#538) | 1414 | 1237 (#266) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 15/26 | 1240 (#229) | 702 | 1119 (#479) | -121 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H21 | 1/9 | 1245 (#253) | 1407 | 1334 (#136) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H21 | 2/8 | 1260 (#230) | 1425 | 1245 (#254) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H21 | DNS | 1310 (#181) | — | 1310 (#182) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H21 | 5/14 | 1310 (#179) | 1084 | 1310 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H21 | DNS | 1310 (#180) | — | 1310 (#182) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H21 | DNS | 1310 (#188) | — | 1310 (#184) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H21 | DNS | 1310 (#187) | — | 1310 (#188) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | —/18 | 1292 (#201) | — | 1292 (#205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | LD | —/8 | 1292 (#199) | — | 1292 (#201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 4/66 | 1261 (#240) | 1422 | 1292 (#195) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1276 (#215) | — | 1261 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | LD | 3/13 | 1276 (#214) | — | 1276 (#214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 1/15 | 1262 (#230) | 1473 | 1276 (#214) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 12/57 | 1268 (#225) | 1185 | 1262 (#231) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H21 | 2/6 | 1258 (#238) | 1290 | 1268 (#228) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 9/15 | 1265 (#227) | 1159 | 1258 (#239) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 5/15 | 1262 (#232) | 1183 | 1265 (#228) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 9/14 | 1268 (#224) | 1191 | 1262 (#232) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | HE | 7/16 | 1276 (#209) | 1190 | 1268 (#224) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 21/252 | 1276 (#192) | 864 | 1276 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 7/28 | 1273 (#197) | 1148 | 1276 (#192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | NCL | 1288 (#173) | — | 1273 (#197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:05 | 2/11 | 1243 (#234) | 1593 | 1288 (#173) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 28/40 | 1254 (#215) | 1135 | 1243 (#233) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 34/44 | 1268 (#190) | 1020 | 1254 (#215) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 33/45 | 1268 (#183) | 1135 | 1268 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | —/26 | 1268 (#183) | — | 1268 (#182) | +0 | déclassé |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 2/38 | 1252 (#208) | 1385 | 1268 (#194) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 28/34 | 1252 (#207) | 1051 | 1252 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 3/15 | 1262 (#198) | 1188 | 1252 (#207) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 5/14 | 1254 (#205) | 1195 | 1262 (#196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 7/22 | 1211 (#271) | 1308 | 1254 (#200) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | NCL | 1226 (#243) | — | 1211 (#270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-08 | VK avond | HOPEN | NCL | 1222 (#225) | — | 1207 (#250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:04 | —/7 | 1213 (#239) | — | 1213 (#240) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 12/43 | 1207 (#245) | 1185 | 1213 (#239) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 4/24 | 1187 (#262) | 1425 | 1207 (#244) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 4/33 | 1187 (#261) | — | 1187 (#262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:01 | 9/20 | 1165 (#290) | 1144 | 1187 (#246) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | NCL | 1180 (#257) | — | 1165 (#290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 13/16 | 1191 (#239) | 1015 | 1180 (#256) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | 13/21 | 1191 (#238) | 1062 | 1191 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 12/18 | 1197 (#231) | 1139 | 1191 (#234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 8/14 | 1196 (#232) | 1203 | 1197 (#231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 10/94 | 1173 (#267) | 1258 | 1196 (#233) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 3/20 | 1173 (#265) | — | 1173 (#263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 11/24 | 1130 (#248) | 1112 | 1139 (#229) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 14/19 | 1135 (#229) | 1003 | 1130 (#242) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 13/23 | 1114 (#263) | 1241 | 1135 (#224) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 7/12 | 1112 (#268) | 1136 | 1114 (#263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 8/23 | 1086 (#328) | 1260 | 1112 (#268) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 9/15 | 1070 (#358) | 1227 | 1086 (#327) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 15/34 | 1079 (#331) | 966 | 1070 (#356) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 5/12 | 1063 (#370) | 1129 | 1079 (#331) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 12/18 | 1060 (#380) | 1017 | 1063 (#371) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 14/19 | 1069 (#355) | 952 | 1060 (#379) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 10/30 | 1059 (#383) | 1071 | 1069 (#352) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 6/12 | 1064 (#365) | 1028 | 1059 (#383) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 8/29 | 1029 (#477) | 1208 | 1064 (#365) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | NCL | 1006 (#540) | — | 991 (#1908) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | NCL | 1021 (#484) | — | 1006 (#538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 8/9 | 1028 (#448) | 804 | 1021 (#468) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 17/35 | 1028 (#438) | 970 | 1028 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 6/48 | 1009 (#503) | 1050 | 1028 (#434) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H21 | NCL | 1024 (#441) | — | 1009 (#503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H21 | 3/5 | 1030 (#420) | 699 | 1024 (#442) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 19/67 | 1030 (#415) | 976 | 1030 (#418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 13/58 | 1015 (#425) | 1067 | 1030 (#379) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H21 | 1/8 | 1003 (#424) | 1064 | 1015 (#381) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 10/19 | 986 (#3314) | 999 | 1003 (#424) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 9/12 | 969 (#4107) | 998 | 986 (#3609) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H21 | 1/7 | 935 (#1750) | 994 | 969 (#1642) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H21 | 1/8 | 912 (#1857) | 1022 | 935 (#1752) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H21 | NCL | 912 (#1887) | — | 897 (#1938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H21 | 1/8 | 910 (#1957) | 927 | 912 (#1886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 12/87 | 890 (#2435) | 932 | 910 (#2359) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 9/19 | 1030 (#261) | 861 | 1030 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H21 | 2/6 | 999 (#694) | 929 | 989 (#722) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H21 | 3/5 | 1028 (#193) | 855 | 999 (#694) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H21 | 2/9 | 1013 (#206) | 916 | 1028 (#188) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | 7/10 | 1056 (#97) | 739 | 1013 (#182) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 1/24 | 1003 (#194) | 1052 | 1056 (#96) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 2/34 | 948 (#2142) | 1042 | 1003 (#154) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 4/31 | 845 (#2427) | 1211 | 948 (#2142) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 27/60 | 818 (#2937) | 797 | 845 (#2882) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 10/26 | 748 (#3222) | 920 | 818 (#3031) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 9/26 | 714 (#3787) | 822 | 748 (#3722) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H21 | 3/6 | — | 840 | 714 (#3787) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |