Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 724 (#2165) |
| 2016 | 713 (#3204) |
| 2017 | 742 (#4188) |
| 2018 | 860 (#4222) |
| 2019 | 760 (#6946) |
| 2020 | 552 (#10776) |
| 2021 | 552 (#11947) |
| 2022 | 552 (#13977) |
| 2023 | 552 (#16509) |
| 2024 | 633 (#17120) |
| 2025 | 640 (#19829) |
| 2026 | 693 (#19807) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | NCL | 693 (#19887) | — | 678 (#20332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 18/22 | 700 (#19852) | 634 | 693 (#20020) | -7 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort | 4/5 | 640 (#22293) | 762 | 700 (#20560) | +60 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | NCL | 655 (#19636) | — | 640 (#20043) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 28/29 | 620 (#20765) | 662 | 655 (#19653) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 22/26 | 656 (#19671) | 581 | 620 (#20811) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | NCL | 673 (#19276) | — | 658 (#19679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 6/13 | 634 (#20672) | 715 | 673 (#19598) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | 9/18 | 633 (#20967) | 661 | 634 (#20937) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:02 | 6/10 | 591 (#18637) | 697 | 633 (#17410) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 10/12 | 553 (#19792) | 618 | 591 (#18755) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:02 | 8/9 | 535 (#20592) | 560 | 553 (#20057) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 15/24 | 558 (#19935) | 531 | 535 (#20601) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 7/12 | — | 657 | 558 (#20043) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 10/15 | 760 (#7511) | 649 | 760 (#7510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 7/15 | 777 (#7891) | 790 | 760 (#8051) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 16/25 | 805 (#7696) | 730 | 777 (#7975) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 9/15 | 860 (#7236) | 700 | 805 (#7777) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 9/23 | 811 (#4814) | 818 | 812 (#4809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 16/27 | 817 (#4794) | 668 | 811 (#4853) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 5/19 | 788 (#6294) | 861 | 805 (#6135) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 7/27 | 773 (#6546) | 839 | 788 (#6418) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 2/24 | 748 (#6770) | 923 | 773 (#6547) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 10/20 | 742 (#6872) | 775 | 748 (#6832) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 11/14 | 737 (#4248) | 734 | 742 (#4207) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 11/17 | 744 (#4198) | 693 | 737 (#4250) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 14/15 | 744 (#4206) | 709 | 744 (#4198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 7/14 | 734 (#4322) | 736 | 744 (#4228) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 8/18 | 716 (#4504) | 695 | 734 (#4351) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 9/19 | 664 (#5324) | 769 | 716 (#4801) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 13/26 | 684 (#5229) | 624 | 664 (#5423) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 9/22 | 706 (#5455) | 736 | 711 (#5398) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | NCL | 706 (#5472) | — | 691 (#5602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 11/18 | 704 (#5757) | 737 | 706 (#5737) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 19/25 | 729 (#3817) | 688 | 724 (#3851) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 19/21 | 729 (#4048) | 684 | 729 (#4034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 15/19 | 728 (#4110) | 715 | 729 (#4108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 25/29 | 728 (#4273) | 582 | 728 (#4255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 16/29 | 724 (#4484) | 728 | 728 (#4453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 9/21 | 724 (#2286) | 723 | 724 (#2288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 36/40 | 724 (#2331) | — | 724 (#2333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 11/13 | 703 (#2523) | 711 | 724 (#2417) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | NCL | 718 (#2795) | — | 703 (#2866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 19/26 | 690 (#2924) | 706 | 718 (#2806) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 18/27 | 653 (#3125) | 744 | 690 (#2942) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 9/17 | 594 (#3646) | 735 | 653 (#3456) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 12/13 | 576 (#3897) | 594 | 594 (#3855) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 19/32 | 583 (#4105) | 595 | 576 (#4104) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 11/29 | — | 686 | 583 (#4110) | — | Hors fenêtre 365j |