Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 591 (#2970) |
| 2016 | 375 (#6279) |
| 2017 | 645 (#5202) |
| 2018 | 577 (#7627) |
| 2019 | 693 (#7836) |
| 2020 | 430 (#13443) |
| 2021 | 430 (#14760) |
| 2022 | 430 (#16967) |
| 2023 | 430 (#19816) |
| 2024 | 430 (#23263) |
| 2025 | 415 (#27505) |
| 2026 | 430 (#29386) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | NCL | — | — | 415 (#27730) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | NCL | 708 (#7658) | — | 693 (#7872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 10/18 | 708 (#7807) | 505 | 708 (#7803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 11/13 | 689 (#8137) | 514 | 708 (#7872) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | NCL | 704 (#8114) | — | 689 (#8311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 1/12 | 584 (#10122) | 973 | 704 (#8191) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 14/23 | 548 (#10780) | 793 | 584 (#10157) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 22/27 | 530 (#11191) | 551 | 548 (#10855) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | —/22 | 530 (#11201) | — | 530 (#11201) | +0 | déclassé |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 7/9 | 562 (#10648) | 500 | 530 (#11204) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | NCL | 577 (#10476) | — | 562 (#10707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | —/13 | 577 (#10492) | — | 577 (#10490) | +0 | déclassé |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:02 | —/3 | 577 (#10520) | — | 577 (#10516) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | —/16 | 577 (#7761) | — | 577 (#7754) | +0 | déclassé |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 5/16 | — | 679 | 577 (#8277) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | —/22 | 645 (#7600) | — | 645 (#7604) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 26/47 | 529 (#7122) | 810 | 645 (#5732) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 38/42 | — | 623 | 529 (#7173) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | —/13 | 519 (#5400) | — | 519 (#5399) | +0 | déclassé |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:04 | —/3 | 591 (#4987) | — | 591 (#4988) | +0 | déclassé |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:07 | 4/5 | 591 (#3267) | 441 | 591 (#3256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:07 | 9/11 | 584 (#3377) | 520 | 591 (#3342) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H35 | 4/4 | 524 (#3728) | 679 | 584 (#3459) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 39/42 | 614 (#3333) | 443 | 524 (#3735) | -90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 41/60 | — | 722 | 614 (#3538) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:07 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:07 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:07 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |