Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 830 (#6159) |
| 2020 | 746 (#7302) |
| 2021 | 746 (#8193) |
| 2022 | 746 (#10000) |
| 2023 | 676 (#13474) |
| 2024 | 680 (#15903) |
| 2025 | 791 (#15791) |
| 2026 | 871 (#15201) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 35/64 | 786 (#18128) | 944 | 871 (#16291) | +85 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 46/74 | 678 (#18744) | 990 | 791 (#15832) | +113 | Compté |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 36/46 | 678 (#19968) | 757 | 678 (#19934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 48/60 | 680 (#19989) | 750 | 707 (#19315) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 26/50 | 722 (#16428) | 755 | 744 (#15981) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 37/48 | 676 (#17379) | 728 | 722 (#16456) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 31/39 | 646 (#14141) | 665 | 676 (#13497) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 26/40 | 591 (#15627) | 728 | 646 (#14297) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 21/29 | 465 (#19158) | 766 | 591 (#15950) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 38/46 | — | 547 | 465 (#19203) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 11/23 | 821 (#7468) | 878 | 830 (#7384) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:01 | 6/10 | — | 966 | 821 (#7496) | — | Hors fenêtre 365j |