Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 512 (#11122) |
| 2020 | 573 (#10344) |
| 2021 | 506 (#13000) |
| 2022 | 506 (#15103) |
| 2023 | 506 (#17722) |
| 2024 | 968 (#10802) |
| 2025 | 984 (#12421) |
| 2026 | 938 (#13971) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D21 | 5/6 | 968 (#13518) | 810 | 938 (#14004) | -30 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 29/42 | 968 (#14217) | 798 | 968 (#14208) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 14/27 | 902 (#15519) | 1085 | 968 (#14455) | +66 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 7/11 | 876 (#16097) | 984 | 902 (#15644) | +26 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 23/26 | 935 (#15462) | 914 | 935 (#15447) | +0 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DOPEN | NCL | 950 (#15331) | — | 935 (#15533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 25/32 | 969 (#12842) | 891 | 984 (#12597) | +15 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 26/38 | 976 (#12949) | — | 976 (#12950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 10/10 | 1002 (#3263) | 773 | 976 (#13024) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 7/7 | 1053 (#2686) | 818 | 1002 (#3243) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | MM | 10/16 | 1077 (#2253) | — | 1077 (#2258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | MM | 13/21 | 1077 (#2248) | — | 1077 (#2253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | MM | 6/19 | 1077 (#2233) | — | 1077 (#2250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | MM | 1/8 | 1071 (#2310) | — | 1071 (#2315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 5/7 | 1023 (#2605) | 879 | 1027 (#2574) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 4/11 | 1003 (#2770) | 1055 | 1023 (#2600) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:07 | 2/4 | 1006 (#2741) | 973 | 1003 (#2769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 1/9 | 968 (#14883) | 1121 | 1006 (#2731) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 6/13 | 993 (#9870) | 687 | 968 (#10868) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 13/15 | 1013 (#2591) | 741 | 993 (#10091) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 11/24 | 1013 (#2568) | 679 | 1013 (#2579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 9/23 | 1001 (#2671) | 993 | 1013 (#2568) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | NCL | 1016 (#2490) | — | 1001 (#2671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:Short Easy | 1/2 | 978 (#11036) | 993 | 1016 (#2485) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | NCL | 993 (#10528) | — | 978 (#11228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 1/21 | 947 (#11887) | 1181 | 993 (#10842) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D21 | NCL | 962 (#11820) | — | 947 (#11978) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 6/13 | 937 (#12135) | 1086 | 962 (#11857) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 3/17 | 860 (#13204) | 1108 | 937 (#12264) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 2/10 | 817 (#13895) | 1032 | 860 (#13227) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D21 | 4/4 | 777 (#14799) | 878 | 817 (#14095) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 12/18 | 746 (#15391) | 834 | 777 (#14822) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 15/15 | 746 (#15444) | 675 | 746 (#15443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 19/30 | 681 (#16976) | 834 | 746 (#15632) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DB | 2/2 | 681 (#17056) | — | 681 (#17057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DB | 2/2 | 681 (#17095) | — | 681 (#17094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 14/20 | 648 (#17829) | 708 | 681 (#17117) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 19/22 | 609 (#18874) | 724 | 648 (#17870) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 18/19 | — | 717 | 609 (#18934) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMB | —/4 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 6/8 | 576 (#10390) | 595 | 573 (#10449) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 14/23 | — | 678 | 576 (#10446) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 512 (#12011) | — | 512 (#12010) | +0 | déclassé |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SE | 5/12 | 512 (#11130) | — | 512 (#11129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SE | 4/10 | 512 (#11575) | — | 512 (#11578) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 28/34 | 512 (#11673) | — | 512 (#11673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 7/19 | 512 (#11694) | — | 512 (#11693) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:02 | 4/5 | — | 602 | 512 (#11694) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/10 | — | — | — | — | déclassé |