Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 957 (#5026) |
| 2020 | 970 (#4967) |
| 2021 | 850 (#6888) |
| 2022 | 850 (#8571) |
| 2023 | 850 (#10496) |
| 2024 | 850 (#12396) |
| 2025 | 850 (#14550) |
| 2026 | 850 (#15661) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 9/113 | 969 (#5604) | 1000 | 1000 (#3948) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 13/75 | 957 (#5800) | 1015 | 969 (#5703) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/65 | 903 (#5583) | 1049 | 957 (#5139) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 11/58 | 867 (#6490) | 961 | 903 (#6171) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 40/59 | 858 (#6758) | 818 | 867 (#6666) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 45/72 | 840 (#7047) | 778 | 858 (#6878) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 14/68 | 755 (#8017) | 975 | 840 (#7143) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 50/294 | 717 (#8485) | 834 | 755 (#8066) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 32/97 | — | 843 | 717 (#8538) | — | Hors fenêtre 365j |