Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 571 (#9948) |
| 2020 | 448 (#13068) |
| 2021 | 794 (#7575) |
| 2022 | 759 (#9785) |
| 2023 | 764 (#11811) |
| 2024 | 614 (#17695) |
| 2025 | 782 (#16022) |
| 2026 | 841 (#15861) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 5/13 | 804 (#17862) | 829 | 841 (#17068) | +37 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:08 | 1/6 | 766 (#18816) | 799 | 804 (#17905) | +38 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Kort | 3/14 | 782 (#18455) | 680 | 766 (#18830) | -16 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 3/13 | 782 (#16016) | — | 782 (#16020) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 2/15 | 782 (#16021) | — | 782 (#16021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:8 Start-to-O short | 2/4 | 877 (#14095) | 706 | 782 (#16073) | -95 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 3/15 | — | 1032 | 877 (#14175) | — | Compté |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 17/23 | 609 (#18834) | 664 | 647 (#17860) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 9/9 | 674 (#17358) | 483 | 609 (#18911) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 6/14 | 764 (#11823) | — | 764 (#11819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 3/19 | 766 (#12391) | 793 | 786 (#12099) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 22/30 | 805 (#12108) | 648 | 805 (#12095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 10/20 | 805 (#12171) | — | 805 (#12173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 20/23 | 788 (#12539) | 687 | 788 (#12538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 9/11 | 759 (#12939) | 848 | 788 (#12550) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 16/28 | 759 (#9780) | — | 759 (#9786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 30/47 | 759 (#9778) | — | 759 (#9780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 16/25 | 759 (#9775) | — | 759 (#9778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 15/19 | 766 (#9728) | 729 | 759 (#9813) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SE | 2/16 | 742 (#10161) | 776 | 766 (#9788) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SE | 1/18 | 742 (#10173) | 643 | 742 (#10157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 8/11 | 790 (#9891) | 712 | 781 (#10003) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 5/23 | 755 (#10367) | 962 | 790 (#9897) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 16/21 | 763 (#10238) | 698 | 755 (#10357) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 7/11 | 763 (#10337) | — | 763 (#10341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 6/9 | 763 (#10360) | 608 | 763 (#10361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 14/23 | 777 (#10192) | 679 | 763 (#10380) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 15/21 | 777 (#10199) | — | 777 (#10201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | —/26 | 777 (#10214) | — | 777 (#10207) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 15/24 | 794 (#10015) | 657 | 777 (#10226) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 11/13 | 794 (#7580) | 649 | 794 (#7578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | 3/16 | 794 (#7948) | — | 794 (#7954) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | DNS | 794 (#7948) | — | 794 (#7954) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | 7/9 | 808 (#7783) | 480 | 794 (#7948) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | DNS | 808 (#7793) | — | 808 (#7783) | +0 | DNS |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 7/18 | 800 (#7897) | 771 | 808 (#7805) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:04 | 2/8 | 788 (#8061) | 740 | 800 (#7907) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 10/22 | 762 (#8405) | 690 | 788 (#8072) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 3 | 1/5 | 609 (#11036) | 894 | 762 (#8428) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 3 | 1/3 | 609 (#11036) | 799 | 762 (#8428) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 9/12 | 652 (#10187) | 586 | 609 (#11057) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 12/18 | — | 767 | 652 (#10187) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SE | 2/6 | 516 (#11662) | — | 516 (#11661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 2/12 | 516 (#11682) | — | 516 (#11681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:02 | 6/10 | 563 (#10214) | 526 | 571 (#10047) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | SD | 1/2 | 563 (#10557) | — | 563 (#10557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 14/16 | 516 (#11442) | 621 | 563 (#10602) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 15/18 | 512 (#11530) | 493 | 516 (#11446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 512 (#11571) | — | 512 (#11573) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 12/21 | 436 (#12924) | 625 | 512 (#11590) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 29/46 | 436 (#12928) | — | 436 (#12927) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 8/13 | — | 512 | 436 (#12951) | — | Hors fenêtre 365j |