Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 761 (#6931) |
| 2020 | 695 (#8067) |
| 2021 | 390 (#15583) |
| 2022 | 748 (#9971) |
| 2023 | 642 (#14188) |
| 2024 | 858 (#12254) |
| 2025 | 1070 (#2615) |
| 2026 | 1073 (#2818) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 42/55 | 994 (#12798) | 1081 | 1073 (#2675) | +79 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | NCL | 1009 (#3347) | — | 994 (#12947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 15/17 | 1009 (#3322) | — | 1009 (#3323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 6/15 | 1009 (#3309) | — | 1009 (#3308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 38/39 | 1075 (#2587) | 608 | 1009 (#3284) | -66 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 4/14 | 1070 (#2622) | 1122 | 1099 (#2359) | +29 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 13/50 | 1070 (#2612) | — | 1070 (#2615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 42/54 | 1051 (#2766) | 1082 | 1070 (#2599) | +19 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 42/47 | 1051 (#2748) | 827 | 1051 (#2751) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Rood Lang | 3/6 | 1045 (#2812) | 1005 | 1051 (#2744) | +6 | Compté |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 32/39 | 953 (#15014) | 1089 | 1045 (#2390) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 33/49 | 858 (#16339) | 1103 | 953 (#15059) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 20/36 | 858 (#12270) | — | 858 (#12266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 21/32 | 778 (#13751) | 981 | 858 (#12287) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 20/42 | 614 (#17744) | 1007 | 778 (#13759) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 28/28 | — | 722 | 614 (#17769) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | NCL | — | — | 895 (#11927) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 18/39 | 642 (#14189) | — | 642 (#14193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 45/58 | 642 (#14194) | — | 642 (#14191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 10/27 | 763 (#12448) | 1070 | 764 (#12421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | NCL | 748 (#13064) | — | 733 (#13313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 9/26 | 748 (#9963) | — | 748 (#9966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 24/41 | 748 (#9960) | — | 748 (#9962) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:Short Easy | NCL | 763 (#9733) | — | 748 (#9962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 9/10 | 853 (#8565) | 358 | 763 (#9765) | -90 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 16/24 | 806 (#9163) | 903 | 853 (#8566) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Short Easy | 1/1 | 806 (#9177) | — | 806 (#9177) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 22/23 | 905 (#8225) | 726 | 806 (#9357) | -99 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 16/37 | — | 1065 | 905 (#8601) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 14/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | —/59 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | —/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | —/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | —/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 35/43 | 811 (#7028) | 459 | 811 (#7022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 16/19 | 761 (#7878) | 847 | 811 (#7313) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 13/16 | 761 (#6931) | — | 761 (#6931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 29/42 | 761 (#6929) | — | 761 (#6933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LD | 6/12 | 761 (#6933) | — | 761 (#6935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 7/13 | 761 (#6934) | — | 761 (#6934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | NCL | 776 (#6778) | — | 761 (#6950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:01 | 17/24 | 702 (#7742) | 888 | 776 (#6784) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 23/25 | 663 (#8301) | 710 | 702 (#7735) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | NCL | 678 (#8096) | — | 663 (#8315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 16/18 | 665 (#8482) | 725 | 678 (#8282) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 9/19 | — | 782 | 665 (#9118) | — | Hors fenêtre 365j |