Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 545 (#10437) |
| 2020 | 462 (#12763) |
| 2021 | 407 (#15246) |
| 2022 | 407 (#17460) |
| 2023 | 407 (#20364) |
| 2024 | 407 (#23899) |
| 2025 | 407 (#27782) |
| 2026 | 407 (#30186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 02 | 24/28 | 545 (#11384) | 479 | 534 (#11612) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | 18/28 | 525 (#10875) | 547 | 545 (#10455) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 29/43 | 524 (#11104) | 510 | 525 (#11075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 33/38 | 524 (#11104) | 447 | 525 (#11075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 26/30 | 524 (#11104) | 435 | 525 (#11075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 24/27 | 524 (#11104) | 432 | 525 (#11075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 20/25 | 491 (#11752) | 544 | 524 (#11135) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 28/35 | 445 (#12609) | 561 | 491 (#11774) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 30/49 | 346 (#14188) | 564 | 445 (#12712) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | NCL | 361 (#14004) | — | 346 (#14197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 9/12 | — | 425 | 361 (#14026) | — | Hors fenêtre 365j |