Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 935 (#5195) |
| 2020 | 942 (#5232) |
| 2021 | 942 (#6027) |
| 2022 | 942 (#7622) |
| 2023 | 852 (#10472) |
| 2024 | 852 (#12366) |
| 2025 | 1160 (#1872) |
| 2026 | 1238 (#1528) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 3/48 | 1160 (#1880) | 1448 | 1238 (#1423) | +78 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 1/30 | 1160 (#1859) | — | 1160 (#1869) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 11/14 | 1139 (#2027) | 1044 | 1160 (#1862) | +21 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 7/37 | 1034 (#2931) | 1299 | 1139 (#2015) | +105 | Compté |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | LD | 4/13 | 1034 (#2646) | — | 1034 (#2648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 12/44 | 967 (#14693) | 1161 | 1034 (#2505) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 28/49 | — | 1138 | 967 (#14894) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 23/47 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 12/46 | — | 1002 | 852 (#11345) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 5/37 | — | 1109 | 942 (#5380) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 5/42 | 845 (#6615) | 1084 | 935 (#5841) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 5/31 | — | 994 | 845 (#7094) | — | Hors fenêtre 365j |