Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 848 (#1496) |
| 2016 | 802 (#2554) |
| 2017 | 748 (#4147) |
| 2018 | 820 (#4588) |
| 2019 | 739 (#7192) |
| 2020 | 701 (#7973) |
| 2021 | 701 (#8922) |
| 2022 | 701 (#10780) |
| 2023 | 701 (#12971) |
| 2024 | 701 (#15420) |
| 2025 | 701 (#18078) |
| 2026 | 701 (#19566) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 26/71 | 820 (#6312) | 825 | 739 (#7238) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 27/80 | 853 (#4427) | 818 | 820 (#4694) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 10/56 | — | 1004 | 853 (#4699) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 837 (#3783) | — | 837 (#3765) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 12/72 | 798 (#4433) | 870 | 830 (#4183) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 37/83 | 802 (#5019) | 702 | 802 (#4921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 17/70 | 786 (#2912) | 790 | 802 (#2779) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 22/38 | 811 (#2972) | 678 | 786 (#3145) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 51/299 | 811 (#2988) | 785 | 811 (#2992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 8/44 | 788 (#3196) | 902 | 811 (#3039) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 18/43 | 778 (#3315) | 803 | 788 (#3195) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 40/62 | 791 (#3420) | 690 | 764 (#3560) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 20/33 | 791 (#3803) | 711 | 791 (#3742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 14/31 | 814 (#3774) | 730 | 791 (#3861) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 34/100 | 848 (#1835) | 693 | 848 (#1788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 14/70 | 852 (#2076) | 832 | 848 (#2068) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 25/335 | 831 (#2237) | 786 | 852 (#2141) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | NCL | 846 (#2195) | — | 831 (#2237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 15/37 | 829 (#2483) | 762 | 846 (#2428) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 16/38 | 769 (#2717) | 694 | 829 (#2491) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 18/21 | 801 (#2683) | 456 | 769 (#2788) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:02 | 2/11 | 801 (#2683) | 842 | 769 (#2788) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:03 | 5/16 | 791 (#3703) | 849 | 801 (#3659) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | 6/21 | — | 930 | 791 (#3761) | — | Hors fenêtre 365j |