Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 565 (#10083) |
| 2020 | 582 (#10146) |
| 2021 | 632 (#10171) |
| 2022 | 632 (#12110) |
| 2023 | 632 (#14441) |
| 2024 | 632 (#17143) |
| 2025 | 632 (#20091) |
| 2026 | 632 (#21798) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 20/41 | 565 (#11032) | 744 | 611 (#10095) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 28/43 | 524 (#11101) | 511 | 565 (#10343) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 24/38 | 524 (#11101) | 641 | 565 (#10343) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 03 | 27/30 | 524 (#11101) | 434 | 565 (#10343) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | 23/27 | 524 (#11101) | 432 | 565 (#10343) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 21/25 | 491 (#11744) | 544 | 524 (#11132) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 27/35 | 445 (#12610) | 562 | 491 (#11766) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 29/49 | 346 (#14194) | 564 | 445 (#12713) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | NCL | 361 (#14009) | — | 346 (#14203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:01 | 19/31 | — | 424 | 361 (#14031) | — | Hors fenêtre 365j |