Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 614 (#9116) |
| 2020 | 551 (#10806) |
| 2021 | 584 (#11246) |
| 2022 | 500 (#15253) |
| 2023 | 640 (#14248) |
| 2024 | 640 (#16921) |
| 2025 | 640 (#19835) |
| 2026 | 640 (#21519) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:01 | NCL | 640 (#14974) | — | 625 (#15326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 19/30 | — | 752 | 640 (#14979) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 11/19 | 603 (#11209) | 589 | 584 (#11590) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | 2/17 | — | 710 | 603 (#11218) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | NCL | — | — | 536 (#12645) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:03 | NCL | 614 (#9856) | — | 599 (#10140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LE | 7/12 | 614 (#9122) | — | 614 (#9122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 14/19 | 614 (#9127) | — | 614 (#9127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:04 | 3/13 | 605 (#9413) | 648 | 614 (#9234) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-12 | 10/12 | 605 (#9406) | — | 605 (#9412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-12 | 8/12 | 605 (#9404) | — | 605 (#9406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-12 | —/12 | 605 (#9417) | — | 605 (#9404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:2K | 1/7 | 590 (#9744) | 617 | 605 (#9455) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-12 | 6/10 | 590 (#9856) | — | 590 (#9856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:07 | 1/2 | 555 (#10524) | 628 | 590 (#9903) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:04 | —/4 | 555 (#10554) | — | 555 (#10551) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:07 | 3/6 | 555 (#10598) | 437 | 555 (#10599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 20/26 | 555 (#10681) | — | 555 (#10681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:02 | 2/5 | 523 (#11359) | 570 | 555 (#10745) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:07 | 2/8 | 492 (#11921) | 557 | 523 (#11391) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 13/21 | 414 (#13220) | 607 | 492 (#11931) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 9/15 | — | 487 | 414 (#13231) | — | Hors fenêtre 365j |