Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 725 (#2151) |
| 2016 | 579 (#4452) |
| 2017 | 813 (#3602) |
| 2018 | 979 (#3397) |
| 2019 | 956 (#5037) |
| 2020 | 852 (#6036) |
| 2021 | 852 (#6871) |
| 2022 | 852 (#8545) |
| 2023 | 852 (#10469) |
| 2024 | 852 (#12360) |
| 2025 | 852 (#14508) |
| 2026 | 778 (#17416) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | 9/24 | — | 915 | 778 (#18241) | — | Compté |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 21/39 | — | 1002 | 852 (#6309) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 2/14 | 894 (#4300) | 1125 | 979 (#3788) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 10/19 | — | 1052 | 894 (#4343) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 6/14 | 702 (#5049) | 1026 | 813 (#4154) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 23/55 | 639 (#5729) | 808 | 702 (#5128) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | H:Noir moyen | 6/8 | 579 (#6721) | 732 | 639 (#6039) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 40/79 | 575 (#4978) | 679 | 579 (#4946) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 43/81 | 659 (#4412) | 608 | 575 (#5053) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 37/75 | 739 (#2915) | 670 | 725 (#2960) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 17/48 | 675 (#3153) | 794 | 739 (#2927) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 30/50 | 612 (#3473) | 776 | 675 (#3166) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 24/32 | 581 (#3669) | 624 | 612 (#3538) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Noir | 14/19 | 566 (#3838) | 536 | 581 (#3788) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 1/4 | 446 (#4248) | 762 | 566 (#3938) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:03 | NCL | 461 (#4337) | — | 446 (#4372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:02 | 7/13 | 446 (#4379) | 501 | 461 (#4337) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 27/31 | — | 525 | 446 (#4379) | — | Hors fenêtre 365j |