Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 690 (#7881) |
| 2020 | 636 (#9057) |
| 2021 | 729 (#8452) |
| 2022 | 538 (#14317) |
| 2023 | 763 (#11839) |
| 2024 | 763 (#14044) |
| 2025 | 763 (#16477) |
| 2026 | 763 (#17821) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 18/30 | — | 897 | 763 (#12707) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 19/21 | 752 (#8627) | 633 | 729 (#8936) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 28/51 | 730 (#8950) | 812 | 752 (#8639) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 21/34 | — | 858 | 730 (#8955) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:03 | —/10 | 690 (#8557) | — | 690 (#8551) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 27/38 | 690 (#7879) | — | 690 (#7881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:05 | 5/5 | 680 (#8171) | 749 | 690 (#8005) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 21/32 | 680 (#8163) | — | 680 (#8159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 18/22 | 686 (#8256) | 648 | 680 (#8348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 13/14 | 686 (#8309) | 543 | 686 (#8312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 13/15 | 686 (#8309) | 688 | 686 (#8311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 14/14 | 686 (#8309) | 562 | 686 (#8309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 15/17 | 678 (#8446) | 635 | 686 (#8309) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | —/18 | 678 (#8445) | — | 678 (#8446) | +0 | déclassé |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 46/53 | 641 (#9005) | 701 | 678 (#8449) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 30/38 | 586 (#10024) | 713 | 641 (#9027) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:LD | 8/8 | 584 (#10102) | 552 | 586 (#10068) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 10/11 | 591 (#9971) | 603 | 584 (#10103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 16/23 | — | 695 | 591 (#10025) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:4km | —/7 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | —/15 | — | — | — | — | déclassé |