Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 614 (#2822) |
| 2016 | 502 (#5230) |
| 2017 | 502 (#7102) |
| 2018 | 502 (#8842) |
| 2019 | 502 (#11284) |
| 2020 | 502 (#11860) |
| 2021 | 502 (#13082) |
| 2022 | 502 (#15189) |
| 2023 | 502 (#17806) |
| 2024 | 502 (#20975) |
| 2025 | 502 (#24504) |
| 2026 | 502 (#26624) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 56/75 | 619 (#3380) | 591 | 614 (#3386) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 6/6 | 619 (#3360) | 346 | 619 (#3376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 6/6 | 645 (#3261) | 390 | 619 (#3379) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-16 | 6/6 | 645 (#3367) | 375 | 645 (#3273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 11/19 | 628 (#3633) | 581 | 645 (#3584) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | NCL | 628 (#3778) | — | 613 (#3816) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 5/12 | 567 (#3938) | 732 | 628 (#3778) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 13/26 | 549 (#4021) | 533 | 567 (#3957) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 18/24 | 549 (#4128) | 513 | 549 (#4116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 10/12 | 624 (#4037) | 486 | 549 (#4184) | -75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:03 | —/11 | 624 (#4041) | — | 624 (#4037) | +0 | déclassé |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 4/13 | — | 734 | 624 (#4041) | — | Hors fenêtre 365j |