Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 660 (#2525) |
| 2016 | 647 (#3745) |
| 2017 | 558 (#6359) |
| 2018 | 504 (#8815) |
| 2019 | 504 (#11251) |
| 2020 | 504 (#11817) |
| 2021 | 504 (#13042) |
| 2022 | 504 (#15141) |
| 2023 | 504 (#17764) |
| 2024 | 504 (#20926) |
| 2025 | 504 (#24445) |
| 2026 | 504 (#26565) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 5/14 | 625 (#6288) | 593 | 586 (#6726) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 651 (#4102) | — | 651 (#4099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 36/37 | 675 (#4077) | — | 675 (#4077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D80 | 1/1 | 658 (#4604) | 646 | 657 (#4614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 5/8 | 663 (#4667) | 611 | 658 (#4678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D80 | 1/1 | 650 (#4757) | 718 | 663 (#4678) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 14/26 | 660 (#4844) | 612 | 650 (#4906) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | —/31 | 660 (#2514) | — | 660 (#2518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 23/27 | 660 (#2567) | — | 660 (#2536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 16/24 | 668 (#2606) | 576 | 660 (#2644) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D75 | 1/1 | 673 (#2903) | 628 | 668 (#2928) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D75 | 1/1 | 664 (#2972) | 659 | 673 (#2934) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D75 | 1/1 | 661 (#3045) | 687 | 664 (#3038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D75 | 1/1 | 643 (#3126) | 678 | 661 (#3058) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D75 | 1/1 | 641 (#3177) | 659 | 643 (#3144) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D75 | 1/1 | 658 (#3133) | 429 | 641 (#3209) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D75 | 1/1 | 658 (#3204) | 495 | 658 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 5/9 | 676 (#3439) | 588 | 658 (#3475) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 7/9 | 676 (#3512) | 554 | 676 (#3505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | 6/8 | 676 (#3654) | 553 | 676 (#3657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 8/12 | 676 (#3701) | 531 | 676 (#3672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D75 | 1/2 | 641 (#3908) | 678 | 676 (#3841) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D75 | 1/2 | 617 (#3989) | 655 | 641 (#3927) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | 4/12 | 609 (#4057) | 653 | 617 (#4032) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | 5/12 | — | 717 | 609 (#4472) | — | Hors fenêtre 365j |