Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 328 (#16590) |
| 2022 | 404 (#17528) |
| 2023 | 498 (#17955) |
| 2024 | 773 (#13823) |
| 2025 | 756 (#16653) |
| 2026 | 812 (#16521) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 28/33 | 772 (#17581) | 837 | 812 (#16518) | +40 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 55/68 | 761 (#18082) | 816 | 772 (#17798) | +11 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 26/33 | 761 (#18572) | 604 | 761 (#18558) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 31/46 | 746 (#19140) | 580 | 761 (#18711) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | NCL | 761 (#18846) | — | 746 (#19233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 20/33 | 756 (#19089) | 636 | 761 (#18943) | +5 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 12/19 | 730 (#17401) | 930 | 756 (#16703) | +26 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 28/46 | 767 (#16511) | 617 | 767 (#16501) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 15/18 | 806 (#15803) | 680 | 767 (#16662) | -39 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 41/50 | 773 (#16675) | 799 | 806 (#15935) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | NCL | 773 (#17046) | — | 758 (#17356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 41/47 | 719 (#15046) | 823 | 773 (#13868) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 39/47 | 677 (#16094) | 767 | 719 (#15106) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 25/41 | 568 (#19258) | 837 | 677 (#16256) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 29/41 | — | 668 | 568 (#19290) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 3 | 3/5 | — | 586 | 498 (#18063) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 17/17 | 328 (#19018) | 522 | 409 (#17587) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-16 | 5/5 | 409 (#17587) | 369 | 404 (#17702) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 21/24 | — | 386 | 328 (#16673) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |