Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 765 (#1958) |
| 2016 | 403 (#6085) |
| 2017 | 341 (#8836) |
| 2018 | 265 (#11781) |
| 2019 | 265 (#14835) |
| 2020 | 265 (#15749) |
| 2021 | 265 (#17268) |
| 2022 | 265 (#19682) |
| 2023 | 265 (#22853) |
| 2024 | 265 (#26715) |
| 2025 | 265 (#30817) |
| 2026 | 265 (#33396) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 22/24 | 379 (#8728) | 312 | 341 (#8969) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 5/8 | — | 446 | 379 (#8737) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 64/75 | 765 (#2833) | 474 | 765 (#2819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 8/8 | 765 (#2819) | — | 765 (#2834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 4/7 | 765 (#2839) | — | 765 (#2840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-12 | 8/8 | 765 (#2985) | — | 765 (#2853) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:07 | 3/6 | 729 (#3547) | 758 | 765 (#3452) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | NCL | 729 (#3546) | — | 714 (#3572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Vert | 3/5 | 750 (#3501) | 635 | 729 (#3546) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:06 | 1/2 | 607 (#4070) | 952 | 750 (#3813) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:03 | 4/5 | — | 714 | 607 (#4075) | — | Hors fenêtre 365j |