Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 645 (#2620) |
| 2016 | 736 (#3046) |
| 2017 | 759 (#4058) |
| 2018 | 817 (#4612) |
| 2019 | 804 (#6447) |
| 2020 | 734 (#7472) |
| 2021 | 808 (#7391) |
| 2022 | 887 (#8148) |
| 2023 | 914 (#9723) |
| 2024 | 931 (#11243) |
| 2025 | 862 (#14301) |
| 2026 | 1044 (#3144) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 1034 (#3231) | 1019 | 1044 (#3125) | +10 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 5/22 | 988 (#11966) | 1053 | 1034 (#3219) | +46 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | NCL | 1003 (#3590) | — | 988 (#12104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 98/151 | 962 (#14260) | 981 | 1003 (#3569) | +41 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 3/20 | 909 (#15324) | 1087 | 962 (#14472) | +53 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 2/8 | 873 (#16231) | 1016 | 909 (#15610) | +36 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:05 | 1/6 | 873 (#16502) | 780 | 873 (#16483) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 5/12 | 862 (#16783) | 927 | 873 (#16537) | +11 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 913 (#14339) | — | 913 (#14273) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 913 (#14367) | — | 913 (#14341) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 913 (#14395) | — | 913 (#14368) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 913 (#14391) | — | 913 (#14395) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 913 (#14439) | — | 913 (#14391) | +0 | DNS |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 3/15 | 922 (#14733) | 819 | 922 (#14670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:05 | 2/8 | 936 (#14926) | 872 | 934 (#14940) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:05 | 1/1 | 931 (#15272) | 872 | 935 (#15168) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 5/15 | 923 (#11396) | 884 | 931 (#11279) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 7/10 | 922 (#11819) | 625 | 912 (#11946) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 63/261 | 926 (#11806) | 784 | 922 (#11848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 926 (#12099) | — | 926 (#12100) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 926 (#12094) | — | 926 (#12099) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 926 (#12093) | — | 926 (#12094) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 4/13 | 908 (#12345) | 1026 | 926 (#12093) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 17/28 | 916 (#12296) | 824 | 908 (#12394) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 7/12 | 915 (#12387) | 982 | 916 (#12370) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 10/17 | 921 (#12461) | 898 | 915 (#12543) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 7/7 | 943 (#12445) | 810 | 932 (#12553) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 8/18 | 925 (#12680) | 1005 | 943 (#12486) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 7/10 | 935 (#12642) | 836 | 925 (#12757) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 11/30 | 941 (#12831) | 887 | 935 (#12878) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 4/13 | 909 (#13270) | 1037 | 941 (#12893) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D50 | 6/7 | 909 (#13357) | 755 | 894 (#13524) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 19/30 | 909 (#13389) | 776 | 909 (#13356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/7 | 888 (#13676) | 926 | 909 (#13411) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 17/22 | 897 (#13622) | 764 | 888 (#13701) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 15/21 | 914 (#9797) | 727 | 914 (#9794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/6 | 914 (#9897) | 781 | 914 (#9890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/6 | 914 (#10018) | 760 | 914 (#10006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:01 | 5/11 | 917 (#10018) | 889 | 914 (#10050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:04 | 2/6 | 899 (#10210) | 828 | 917 (#10018) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 915 (#10037) | — | 900 (#10203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | D:01 | 4/7 | 928 (#9913) | 871 | 915 (#10056) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 5/10 | 916 (#10460) | 974 | 921 (#10405) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 8/16 | 912 (#10592) | 959 | 916 (#10558) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 4/14 | 899 (#10715) | 1041 | 912 (#10591) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 884 (#11168) | — | 869 (#11313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 4/10 | 884 (#11166) | 647 | 884 (#11166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 13/23 | 884 (#11186) | 738 | 884 (#11168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 18/22 | 885 (#11242) | 578 | 884 (#11246) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 9/18 | 889 (#11255) | 832 | 885 (#11291) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 10/21 | 887 (#11303) | 915 | 889 (#11275) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 887 (#8148) | — | 887 (#8150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Dames | 5/6 | 887 (#8256) | 655 | 887 (#8248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 15/20 | 879 (#8382) | 793 | 879 (#8373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 3/9 | 878 (#8492) | 804 | 872 (#8555) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 11/20 | 885 (#8423) | 794 | 878 (#8492) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | DNS | 885 (#8429) | — | 885 (#8431) | +0 | DNS |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Lang | 6/8 | 870 (#8596) | 926 | 885 (#8431) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 3/10 | 851 (#8897) | 973 | 870 (#8677) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:01 | 5/6 | 836 (#9081) | 963 | 851 (#8914) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D50 | 4/7 | 836 (#9091) | 889 | 847 (#8963) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 22/30 | 843 (#9056) | 763 | 836 (#9128) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 4/11 | 814 (#9466) | 900 | 843 (#9105) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | D:01 | NCL | 829 (#9311) | — | 814 (#9505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 6/14 | 823 (#9376) | 878 | 829 (#9312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 14/22 | 803 (#9646) | 838 | 816 (#9472) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 12/21 | 816 (#9472) | 879 | 823 (#9379) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 3/14 | 789 (#9883) | 901 | 803 (#9678) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 58/216 | 789 (#9911) | 624 | 789 (#9915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 12/18 | 794 (#9874) | 755 | 789 (#9955) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 46/83 | 807 (#9780) | 585 | 794 (#9880) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D50 | 5/7 | 807 (#9779) | 730 | 807 (#9780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 10/26 | 808 (#9819) | 802 | 807 (#9836) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 808 (#7396) | — | 808 (#7391) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 808 (#7396) | — | 808 (#7396) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 808 (#7395) | — | 808 (#7396) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 808 (#7396) | — | 808 (#7395) | +0 | DNS |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 8/11 | 808 (#7495) | 703 | 808 (#7492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D50 | 3/3 | 785 (#7787) | 764 | 808 (#7495) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 8/10 | 779 (#7929) | 672 | 785 (#7854) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 6/12 | 736 (#8510) | 789 | 779 (#7930) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:05 | 3/5 | 756 (#8383) | 645 | 736 (#8642) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 6/11 | 754 (#8427) | 794 | 756 (#8386) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 6/16 | — | 887 | 754 (#8445) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/1 | 793 (#6937) | — | 793 (#6933) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 3/12 | 784 (#7169) | 875 | 793 (#7055) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 2/12 | 796 (#7197) | 693 | 788 (#7289) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:BL | 3/6 | 804 (#7284) | 717 | 796 (#7336) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | 7/13 | 804 (#6446) | 649 | 804 (#6447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | 7/13 | 812 (#6350) | 654 | 804 (#6449) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | 8/13 | 815 (#6320) | 791 | 812 (#6353) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 11/13 | 815 (#6319) | 637 | 815 (#6323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 8/13 | 821 (#6242) | 768 | 815 (#6321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 14/24 | 804 (#6478) | 853 | 821 (#6274) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 18/22 | 816 (#6363) | 716 | 804 (#6491) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 12/20 | 817 (#6450) | 811 | 816 (#6476) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 10/20 | 811 (#6533) | 761 | 817 (#6450) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 11/20 | 831 (#6342) | 720 | 811 (#6533) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 10/28 | 786 (#6883) | 908 | 831 (#6374) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:02 | 1/8 | 776 (#7037) | 730 | 786 (#6916) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:05 | 7/7 | 779 (#7022) | 688 | 776 (#7056) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 30/37 | 779 (#7107) | — | 779 (#7110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SE | —/14 | 779 (#7131) | — | 779 (#7132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 2/18 | 779 (#7160) | — | 779 (#7160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | NCL | 816 (#6905) | — | 801 (#7059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 8/10 | 865 (#6883) | 778 | 865 (#6884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 28/38 | 852 (#7003) | 831 | 865 (#6888) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 13/16 | 852 (#7030) | 654 | 852 (#7031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 9/30 | 847 (#7223) | 806 | 850 (#7195) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 847 (#7232) | — | 847 (#7233) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | 847 (#7263) | — | 847 (#7262) | +0 | déclassé |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 29/46 | 819 (#5231) | 702 | 819 (#5222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 8/13 | 795 (#5826) | 851 | 803 (#5745) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 7/45 | 782 (#6089) | 971 | 795 (#5892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 20/27 | 776 (#6234) | 780 | 782 (#6194) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 70/267 | 782 (#6194) | 583 | 776 (#6237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 11/29 | 771 (#6327) | 835 | 782 (#6217) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 12/16 | 777 (#6345) | 690 | 771 (#6346) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 19/25 | 770 (#6447) | 785 | 777 (#6387) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | NCL | 770 (#6456) | — | 755 (#6602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 15/18 | 760 (#6653) | 795 | 770 (#6567) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 12/21 | 759 (#6724) | 706 | 760 (#6680) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/17 | 759 (#6743) | — | 759 (#6741) | +0 | déclassé |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | D:04 | 7/9 | 759 (#4147) | 610 | 759 (#4147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 12/14 | 758 (#4158) | 716 | 759 (#4148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 14/31 | 743 (#4266) | 840 | 758 (#4160) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 11/12 | 744 (#4388) | 707 | 743 (#4390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 3/14 | 748 (#4407) | 876 | 744 (#4430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 747 (#4476) | — | 747 (#4462) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | 3/9 | 737 (#4593) | 779 | 747 (#4501) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 19/25 | 737 (#4627) | 635 | 737 (#4615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 13/17 | 737 (#4704) | 567 | 730 (#4763) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 12/20 | 733 (#4758) | 781 | 737 (#4704) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 8/11 | 726 (#4906) | 720 | 733 (#4851) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 16/57 | 734 (#4984) | 614 | 726 (#5010) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 6/7 | 730 (#5017) | 685 | 734 (#4985) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 9/13 | 727 (#5059) | 755 | 730 (#5040) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:05 | 2/5 | 724 (#5171) | 793 | 727 (#5146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 19/26 | 723 (#5249) | 691 | 724 (#5205) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | D:03 | 6/16 | 746 (#5135) | 504 | 746 (#5096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 5/20 | 744 (#5264) | 678 | 743 (#5221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | NCL | 736 (#5533) | — | 721 (#5637) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 17/30 | 736 (#3047) | — | 736 (#3054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 21/39 | 736 (#3077) | — | 736 (#3059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 12/13 | 742 (#3166) | 603 | 736 (#3213) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 17/22 | 742 (#3173) | 654 | 742 (#3168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 15/29 | 737 (#3268) | 710 | 742 (#3221) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Dames | 7/9 | 745 (#3357) | 544 | 737 (#3409) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 12/21 | 739 (#3418) | 715 | 745 (#3380) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 10/11 | 729 (#3532) | 644 | 730 (#3519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 20/234 | 709 (#3685) | 918 | 731 (#3531) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 4/8 | 700 (#3800) | 742 | 709 (#3724) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:05 | 3/5 | 706 (#3804) | 590 | 700 (#3803) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 13/18 | 713 (#3846) | 630 | 706 (#3883) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 16/20 | 716 (#3827) | 521 | 713 (#3846) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 20/21 | 708 (#4177) | 724 | 714 (#4127) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 9/14 | 698 (#4255) | 766 | 708 (#4185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 10/21 | 693 (#4290) | 680 | 698 (#4263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 2/15 | 671 (#4452) | 871 | 688 (#4330) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 14/19 | 671 (#4464) | 583 | 671 (#4465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 27/39 | 671 (#4520) | 590 | 671 (#4472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 14/28 | 671 (#4521) | — | 671 (#4521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 22/63 | 665 (#4628) | 713 | 671 (#4555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 9/14 | 663 (#4670) | 690 | 665 (#4654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D45 | 3/6 | 651 (#4752) | 750 | 663 (#4679) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 3/21 | 647 (#4897) | 692 | 651 (#4751) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 15/24 | 645 (#4918) | 676 | 647 (#4897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 14/19 | 641 (#2739) | 626 | 645 (#2718) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 8/19 | 641 (#2793) | — | 641 (#2781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 34/46 | 643 (#2845) | 628 | 641 (#2818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | 4/6 | 639 (#2988) | 624 | 643 (#2945) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 5/9 | 645 (#2967) | 585 | 639 (#2988) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 9/9 | 652 (#2962) | 440 | 645 (#2979) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 23/28 | 644 (#3002) | 649 | 652 (#2962) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 30/35 | 652 (#2996) | 489 | 644 (#3002) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 12/26 | 652 (#3020) | — | 652 (#3023) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D45 | 6/9 | 642 (#3206) | 661 | 652 (#3157) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 12/26 | 627 (#3278) | 734 | 642 (#3221) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 13/17 | 622 (#3341) | 648 | 627 (#3321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 13/24 | 622 (#3351) | — | 622 (#3351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 10/15 | 597 (#3623) | 678 | 622 (#3537) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 29/35 | 598 (#3665) | 591 | 597 (#3662) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 7/8 | 598 (#3725) | 551 | 598 (#3669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:05 | 2/3 | 598 (#3839) | 474 | 598 (#3732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 11/16 | 563 (#3940) | 617 | 598 (#3839) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:05 | 2/6 | 514 (#4169) | 631 | 563 (#3982) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D45 | 10/11 | 482 (#4255) | 550 | 514 (#4169) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D45 | 12/14 | 405 (#4384) | 594 | 482 (#4265) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 20/26 | — | 477 | 405 (#4397) | — | Hors fenêtre 365j |