Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 618 (#2807) |
| 2016 | 535 (#4889) |
| 2017 | 652 (#5130) |
| 2018 | 596 (#7310) |
| 2019 | 599 (#9406) |
| 2020 | 507 (#11760) |
| 2021 | 531 (#12439) |
| 2022 | 481 (#15732) |
| 2023 | 418 (#20067) |
| 2024 | 333 (#25706) |
| 2025 | 333 (#29760) |
| 2026 | 333 (#32282) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:04 | 4/10 | 457 (#19305) | 392 | 418 (#20231) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 13/16 | — | 538 | 457 (#19439) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | NCL | — | — | 481 (#15881) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 15/22 | 507 (#13214) | 584 | 531 (#12687) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 22/31 | — | 596 | 507 (#11896) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 5/21 | — | 704 | 599 (#10037) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 10/10 | 679 (#7389) | 468 | 679 (#7384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 4/14 | 652 (#7751) | 729 | 679 (#7446) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 5/7 | 652 (#7816) | 604 | 652 (#7815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 6/14 | 652 (#5181) | 584 | 652 (#5179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 6/16 | 614 (#5944) | 749 | 652 (#5497) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | NCL | 629 (#5791) | — | 614 (#5975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SE | 7/16 | 629 (#5793) | — | 629 (#5798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LE | 2/2 | 629 (#5786) | — | 629 (#5793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SE | 1/7 | 629 (#5794) | — | 629 (#5787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 12/24 | 621 (#5905) | 618 | 629 (#5807) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 4/16 | 592 (#6576) | 621 | 621 (#6216) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 10/15 | 535 (#7373) | 619 | 592 (#6801) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | 5/6 | 604 (#4334) | 391 | 535 (#5000) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 11/20 | 580 (#4872) | 584 | 604 (#4653) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 5/12 | 576 (#4993) | 660 | 580 (#4957) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 9/13 | 618 (#4852) | 506 | 594 (#5025) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 6/16 | 556 (#3557) | 666 | 618 (#3238) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:03 | NCL | 571 (#3712) | — | 556 (#3752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 12/30 | 521 (#3921) | 648 | 571 (#3760) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 6/12 | 509 (#4096) | 558 | 521 (#4052) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | 5/12 | — | 599 | 509 (#4245) | — | Hors fenêtre 365j |