Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 744 (#2052) |
| 2016 | 548 (#4758) |
| 2017 | 548 (#6492) |
| 2018 | 663 (#6280) |
| 2019 | 837 (#6075) |
| 2020 | 809 (#6521) |
| 2021 | 757 (#8051) |
| 2022 | 663 (#11482) |
| 2023 | 947 (#9376) |
| 2024 | 1029 (#2512) |
| 2025 | 1000 (#11065) |
| 2026 | 946 (#13864) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 3/21 | 1000 (#12747) | 937 | 988 (#12867) | -12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 14/38 | 1005 (#3237) | — | 1005 (#3240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 3/22 | 1042 (#2443) | 1164 | 1060 (#2292) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 6/11 | 1040 (#2461) | 1017 | 1042 (#2438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 5/14 | 1044 (#2327) | 976 | 1029 (#2467) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:2-middel | 3/14 | 1044 (#2308) | 836 | 1044 (#2308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 5 (Specialleke) | 1/3 | 1044 (#2223) | 862 | 1031 (#2331) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 9/21 | 1044 (#2244) | 928 | 1044 (#2246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | D:Kort | 3/12 | 1035 (#2299) | 1106 | 1044 (#2244) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 6/23 | 1035 (#2257) | 882 | 1035 (#2257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 4/13 | 1026 (#2339) | 1090 | 1035 (#2254) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 4/21 | 1044 (#2182) | 937 | 1026 (#2319) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 1/18 | 1021 (#2218) | 1127 | 1044 (#2056) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D21 | 4/7 | 989 (#12097) | 1005 | 1021 (#2141) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 3/22 | 970 (#12831) | 1066 | 989 (#12330) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 14/22 | 970 (#13002) | 832 | 970 (#13000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 2 | 3/13 | 947 (#13269) | 927 | 970 (#13030) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | 4/15 | 947 (#9425) | 799 | 947 (#9411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 3/21 | 853 (#10521) | 1093 | 947 (#9442) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 6/28 | 837 (#10823) | 835 | 853 (#10592) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 1 | 3/11 | 862 (#10605) | 845 | 837 (#10930) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:01 | 3/5 | — | 1015 | 862 (#11390) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 17/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 10/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-20 | 3/4 | 724 (#8934) | 780 | 757 (#8487) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 6/9 | 756 (#8560) | 735 | 724 (#8988) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:01 | 3/5 | 843 (#6304) | 875 | 809 (#6698) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 3/10 | 837 (#6829) | 804 | 843 (#6757) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 13/24 | 835 (#6125) | 877 | 837 (#6112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:03 | 1/7 | — | 982 | 835 (#6389) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 28/46 | 663 (#6279) | — | 663 (#6284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 663 (#6277) | — | 663 (#6278) | +0 | déclassé |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 24/27 | 648 (#7559) | 654 | 663 (#7380) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 16/25 | 511 (#9597) | 840 | 648 (#7706) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 17/21 | — | 601 | 511 (#9609) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 10/15 | — | 644 | 548 (#5098) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 720 (#3798) | — | 720 (#3787) | +0 | déclassé |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 9/13 | 720 (#2853) | 703 | 744 (#2767) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 3/17 | 619 (#3293) | 897 | 720 (#2871) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-14 | 6/6 | 482 (#3921) | 809 | 619 (#3303) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | —/13 | 482 (#3946) | — | 482 (#3943) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 14/30 | — | 567 | 482 (#4061) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:07 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |