Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 785 (#6668) |
| 2020 | 754 (#7204) |
| 2021 | 774 (#7819) |
| 2022 | 774 (#9592) |
| 2023 | 774 (#11643) |
| 2024 | 812 (#13054) |
| 2025 | 721 (#17576) |
| 2026 | 634 (#21742) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 27/34 | 873 (#15944) | 746 | 849 (#16330) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 44/49 | 812 (#17140) | 935 | 873 (#16104) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 812 (#13051) | — | 812 (#13055) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | NCL | 827 (#12765) | — | 812 (#13051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 34/44 | 827 (#12782) | 596 | 827 (#12781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 34/44 | 798 (#13362) | 753 | 827 (#12786) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 28/32 | 740 (#14559) | 857 | 798 (#13370) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 13/25 | 633 (#17149) | 929 | 740 (#14567) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 35/44 | 541 (#19844) | 769 | 633 (#17172) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 55/58 | — | 637 | 541 (#19878) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 14/19 | 785 (#7614) | 910 | 806 (#7370) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 27/42 | 785 (#6670) | — | 785 (#6671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 28/30 | 785 (#6674) | — | 785 (#6673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 13/15 | 773 (#6817) | 765 | 785 (#6688) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 21/25 | 768 (#6875) | 792 | 773 (#6824) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | —/18 | 768 (#6891) | — | 768 (#6891) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 24/28 | 731 (#7459) | 844 | 768 (#6987) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 25/28 | 700 (#8250) | 767 | 731 (#7840) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | 5/6 | 637 (#9160) | 756 | 700 (#8265) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 24/33 | 584 (#10245) | 706 | 637 (#9307) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 11/15 | 517 (#11439) | 695 | 584 (#10251) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 5/9 | 431 (#12958) | 642 | 517 (#11449) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 17/19 | — | 507 | 431 (#12980) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 6/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | NCL | — | — | 985 (#4897) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |