Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 696 (#2322) |
| 2016 | 821 (#2398) |
| 2017 | 804 (#3672) |
| 2018 | 848 (#4328) |
| 2019 | 756 (#6999) |
| 2020 | 70 (#16128) |
| 2021 | 55 (#17688) |
| 2022 | 826 (#8862) |
| 2023 | 826 (#10823) |
| 2024 | 826 (#12789) |
| 2025 | 826 (#15023) |
| 2026 | 826 (#16189) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 15/22 | — | 972 | 826 (#8982) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | NCL | — | — | 55 (#17686) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 21/29 | — | 82 | 70 (#16130) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 21/27 | 793 (#4969) | 889 | 848 (#4423) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 18/24 | 790 (#5054) | 790 | 793 (#5020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 10/16 | 790 (#5160) | — | 790 (#5162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 9/23 | 709 (#6591) | 921 | 790 (#5792) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 41/79 | 755 (#6402) | 792 | 709 (#6804) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LD | 6/12 | 804 (#6130) | — | 804 (#6128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 43/56 | 813 (#3815) | 783 | 804 (#3849) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LE | 2/6 | 851 (#3876) | — | 851 (#3880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | NCL | 866 (#3914) | — | 851 (#4025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:02 | 5/9 | 838 (#4407) | 894 | 866 (#4224) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:02 | 6/9 | 821 (#4530) | 836 | 838 (#4424) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 32/39 | 821 (#4861) | 701 | 821 (#4863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 23/56 | 808 (#3253) | 820 | 821 (#3150) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 6/29 | 772 (#3725) | 914 | 808 (#3506) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 22/33 | 772 (#3757) | — | 772 (#3758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 11/29 | 730 (#4072) | 780 | 772 (#3816) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 15/75 | 711 (#4342) | 771 | 730 (#4202) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 19/22 | 696 (#2319) | — | 696 (#2322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | LD | 10/12 | 696 (#2312) | — | 696 (#2319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 23/34 | 696 (#2311) | — | 696 (#2312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 711 (#2775) | — | 696 (#2846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 10/24 | 665 (#3129) | 767 | 711 (#2946) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 9/15 | 604 (#3601) | 768 | 665 (#3422) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 23/51 | — | 711 | 604 (#4054) | — | Hors fenêtre 365j |