Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1010 (#1128) |
| 2020 | 776 (#6916) |
| 2021 | 971 (#5751) |
| 2022 | 842 (#8671) |
| 2023 | 620 (#14772) |
| 2024 | 620 (#17529) |
| 2025 | 620 (#20548) |
| 2026 | 620 (#22302) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 33/34 | 971 (#7877) | 729 | 842 (#9178) | -129 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 5/12 | — | 1143 | 971 (#5996) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 16/24 | 1010 (#1138) | 979 | 1004 (#1172) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 14/19 | 1010 (#1108) | 746 | 1010 (#1107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 38/60 | 963 (#5255) | 1042 | 1010 (#1059) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 13/17 | 913 (#6028) | 877 | 963 (#5676) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 29/38 | 886 (#6494) | 854 | 913 (#6280) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 5/18 | 795 (#7442) | 1032 | 886 (#6510) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 13/19 | 575 (#10408) | 1089 | 795 (#7450) | +220 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 20/22 | — | 677 | 575 (#10454) | — | Hors fenêtre 365j |