Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 730 (#7332) |
| 2020 | 730 (#7536) |
| 2021 | 730 (#8439) |
| 2022 | 474 (#15916) |
| 2023 | 705 (#12868) |
| 2024 | 919 (#11397) |
| 2025 | 837 (#14803) |
| 2026 | 837 (#15952) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 38/54 | — | 985 | 837 (#15993) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | —/21 | 919 (#11457) | — | 919 (#11452) | +0 | déclassé |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | —/21 | 919 (#11758) | — | 919 (#11634) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 47/71 | 856 (#14026) | 892 | 919 (#13231) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 42/58 | 827 (#14518) | 813 | 856 (#14049) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | —/26 | 827 (#14541) | — | 827 (#14528) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/54 | 705 (#16681) | 1042 | 827 (#14569) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 30/46 | 538 (#16907) | 930 | 705 (#12913) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/25 | 538 (#16959) | — | 538 (#16960) | +0 | déclassé |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | —/20 | 538 (#16982) | — | 538 (#16981) | +0 | déclassé |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 34/51 | 474 (#18949) | 638 | 538 (#17315) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | —/27 | 474 (#18950) | — | 474 (#18950) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/41 | 474 (#19046) | — | 474 (#19040) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/22 | 474 (#15930) | — | 474 (#15930) | +0 | déclassé |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 41/324 | — | 557 | 474 (#16016) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | —/14 | 730 (#8193) | — | 730 (#8192) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | HOS | H:6km | 8/24 | — | 859 | 730 (#8193) | — | Hors fenêtre 365j |