Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 825 (#1603) |
| 2016 | 931 (#1774) |
| 2017 | 1017 (#529) |
| 2018 | 1084 (#509) |
| 2019 | 1159 (#495) |
| 2020 | 1108 (#550) |
| 2021 | 1015 (#1097) |
| 2022 | 1029 (#1525) |
| 2023 | 1162 (#1186) |
| 2024 | 1000 (#2777) |
| 2025 | 972 (#12573) |
| 2026 | 972 (#13436) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Midden | 4/4 | 1038 (#2890) | 939 | 972 (#12933) | -66 | Compté |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 15/30 | — | 1222 | 1038 (#2456) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H40 | NCL | 1162 (#1374) | — | 1147 (#1486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 3/11 | 1099 (#1541) | 1177 | 1162 (#1186) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 6/11 | 1045 (#1921) | 1148 | 1099 (#1544) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 5/11 | 897 (#9929) | 1268 | 1045 (#1924) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 7/11 | — | 1055 | 897 (#9929) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 11/27 | 1095 (#1136) | — | 1095 (#1148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H40 | NCL | 1095 (#741) | — | 1080 (#816) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 7/21 | 1015 (#1107) | 1284 | 1095 (#729) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | 7/19 | 968 (#5842) | 1002 | 1015 (#1097) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 968 (#5840) | — | 968 (#5842) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 6/19 | 873 (#6647) | 1117 | 968 (#5840) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 9/18 | 819 (#7251) | 976 | 873 (#6647) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 13/87 | — | 964 | 819 (#7615) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 5/27 | 1159 (#495) | 1314 | 1203 (#379) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | —/33 | 1159 (#495) | — | 1159 (#495) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H35 | 3/9 | 1136 (#563) | 1148 | 1159 (#495) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H35 | 2/9 | 1113 (#645) | 1228 | 1136 (#569) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H35 | 6/9 | 1091 (#736) | 1095 | 1113 (#649) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H35 | 2/9 | 1037 (#966) | 1208 | 1091 (#741) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H35 | 4/9 | 1002 (#1155) | 1116 | 1037 (#966) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 1 | 4/8 | 1043 (#923) | 1034 | 1020 (#1032) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HOPEN | 7/8 | 1076 (#738) | 992 | 1043 (#885) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 22/111 | 1056 (#790) | 860 | 1056 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 1084 (#522) | — | 1084 (#523) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 8/10 | 1096 (#468) | 976 | 1084 (#512) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 6/10 | 1096 (#473) | 1005 | 1096 (#477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 11/16 | 1096 (#450) | 967 | 1096 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 9/16 | 1084 (#472) | 1050 | 1096 (#439) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H35 | 3/8 | 1068 (#512) | 1124 | 1084 (#462) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 1/8 | 1048 (#583) | 1125 | 1068 (#508) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 18/108 | 1061 (#510) | 893 | 1048 (#552) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 49/71 | 1077 (#445) | 971 | 1061 (#509) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 50/71 | 1072 (#449) | 1006 | 1077 (#444) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 51/72 | 1070 (#424) | 1050 | 1072 (#449) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H35 | 3/8 | 1026 (#517) | 1143 | 1054 (#415) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 12/14 | 1039 (#462) | 884 | 1026 (#516) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 3/14 | 1017 (#528) | 1170 | 1039 (#443) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 7/16 | 1025 (#464) | 924 | 1015 (#497) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Lang | 3/7 | 1025 (#463) | 721 | 1025 (#464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 9/22 | 1021 (#472) | 1013 | 1025 (#456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 5/29 | 1021 (#470) | — | 1021 (#474) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H35 | 3/4 | 1019 (#477) | 983 | 1021 (#472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 17/59 | 984 (#3309) | 1042 | 990 (#2757) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 11/54 | 977 (#3332) | 1041 | 984 (#3309) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 12/54 | 970 (#3426) | 987 | 977 (#3332) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 8/39 | 970 (#3475) | — | 970 (#3477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 14/35 | 961 (#3616) | 948 | 970 (#3579) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H35 | 4/7 | 967 (#3629) | 887 | 961 (#3648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 5/17 | 920 (#1899) | 1038 | 931 (#1844) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 12/23 | 899 (#2125) | 1004 | 920 (#2014) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 9/16 | 890 (#2193) | 973 | 899 (#2156) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 10/74 | 870 (#2448) | 1051 | 890 (#2287) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 22/27 | 870 (#2581) | 680 | 870 (#2576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 4/30 | 870 (#2594) | — | 870 (#2594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 24/234 | 882 (#2545) | 653 | 870 (#2605) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | 6/9 | 860 (#2839) | 731 | 867 (#2797) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | NCL | 875 (#2778) | — | 860 (#2861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 6/13 | 883 (#2754) | 803 | 875 (#2780) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | 7/13 | 874 (#2824) | 878 | 883 (#2757) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | —/44 | 874 (#2849) | — | 874 (#2837) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 35/50 | 883 (#2830) | 775 | 874 (#2867) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 9/26 | 866 (#3002) | 930 | 883 (#2908) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 6/19 | 848 (#3357) | 930 | 866 (#3244) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 12/26 | 834 (#3445) | 930 | 848 (#3367) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | 4/17 | 834 (#3464) | — | 834 (#3456) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 10/16 | 832 (#3479) | 842 | 834 (#3467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H21 | 3/3 | 818 (#3629) | 861 | 832 (#3555) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:08 | 8/8 | 825 (#3595) | 753 | 818 (#3629) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 15/21 | 810 (#3740) | 518 | 825 (#3600) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | —/25 | 810 (#3986) | — | 810 (#3982) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/29 | 810 (#4007) | — | 810 (#4008) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | NCL | 825 (#3936) | — | 810 (#4020) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 5/10 | 810 (#1857) | 790 | 825 (#1781) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 810 (#1882) | — | 810 (#1879) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | NCL | 825 (#2231) | — | 810 (#2304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 10/30 | 801 (#2376) | 879 | 825 (#2269) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 1/26 | 801 (#2388) | — | 801 (#2379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 42/48 | 758 (#2588) | 812 | 801 (#2411) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 34/39 | 713 (#2767) | 810 | 758 (#2588) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 34/40 | 651 (#3065) | 800 | 713 (#2767) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | —/35 | 651 (#3137) | — | 651 (#3137) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:01 | NCL | 666 (#3421) | — | 651 (#3458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 7/25 | — | 783 | 666 (#3528) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 1/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |