Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 985 (#3491) |
| 2020 | 985 (#3479) |
| 2021 | 985 (#4112) |
| 2022 | 985 (#5372) |
| 2023 | 1105 (#1520) |
| 2024 | 1167 (#1463) |
| 2025 | 1172 (#1797) |
| 2026 | 1308 (#1192) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | —/19 | 1308 (#1195) | — | 1308 (#1193) | +0 | déclassé |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 15/33 | 1308 (#1195) | 1088 | 1308 (#1193) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 6/31 | 1268 (#1356) | 1342 | 1290 (#1255) | +22 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 67/78 | 1237 (#1524) | 1305 | 1255 (#1428) | +18 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 25/78 | 1243 (#1482) | 1196 | 1237 (#1525) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 27/78 | 1210 (#1647) | 1381 | 1243 (#1482) | +33 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 3 | 20/22 | 1194 (#1739) | 1303 | 1210 (#1646) | +16 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:03 | —/16 | 1186 (#1743) | — | 1186 (#1744) | +0 | déclassé |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 31/64 | 1186 (#1743) | 989 | 1194 (#1698) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 30/74 | 1178 (#1754) | 1162 | 1186 (#1723) | +8 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | —/14 | 1178 (#1754) | — | 1178 (#1758) | +0 | déclassé |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 3 | —/22 | 1184 (#1692) | — | 1184 (#1693) | +0 | déclassé |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 21/58 | 1184 (#1692) | 1109 | 1172 (#1773) | -12 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 13/221 | 1151 (#1900) | 1321 | 1166 (#1780) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 7/47 | 1145 (#1761) | 1149 | 1151 (#1716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | —/19 | 1145 (#1761) | — | 1145 (#1764) | +0 | déclassé |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 9/24 | 1149 (#1729) | 1180 | 1145 (#1760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:2-kort | —/7 | 1149 (#1729) | — | 1149 (#1729) | +0 | déclassé |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 5/14 | 1150 (#1635) | 1187 | 1158 (#1574) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 8/70 | 1150 (#1635) | 1138 | 1158 (#1574) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-kort | 3/7 | 1157 (#1588) | 1164 | 1150 (#1633) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 11/20 | 1157 (#1588) | 1081 | 1150 (#1633) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:3-kort | 4/13 | 1156 (#1571) | 1001 | 1157 (#1565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 16/46 | 1156 (#1571) | 1082 | 1157 (#1565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 20/23 | 1167 (#1463) | 639 | 1156 (#1554) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | 6/12 | 1175 (#1390) | 1124 | 1167 (#1433) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 18/47 | 1175 (#1390) | 1072 | 1167 (#1433) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 7/41 | 1162 (#1383) | 1207 | 1175 (#1325) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 6/20 | 1162 (#1383) | 1104 | 1175 (#1325) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 10/41 | 1184 (#1266) | 1073 | 1162 (#1373) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 3 | 8/14 | 1184 (#1266) | 973 | 1162 (#1373) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 13/46 | 1178 (#1287) | 913 | 1160 (#1374) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 2 | 4/12 | 1178 (#1287) | 1179 | 1160 (#1374) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 44/52 | 1144 (#1456) | 1223 | 1178 (#1279) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 29/52 | 1131 (#1515) | 1196 | 1144 (#1456) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | 16/52 | 1092 (#1748) | 1139 | 1131 (#1515) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat B | NCL | 1107 (#1625) | — | 1092 (#1732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 17/48 | 1105 (#1528) | 1044 | 1107 (#1515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 8/29 | 1105 (#1423) | 1026 | 1105 (#1425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 107/115 | 1072 (#1528) | 1034 | 1105 (#1337) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 35/115 | 984 (#9615) | 1199 | 1072 (#1528) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 59/115 | 895 (#10520) | 1133 | 984 (#9615) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M1 | 36/36 | — | 1053 | 895 (#10520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | NCL | — | — | 985 (#4669) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |