Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 593 (#2958) |
| 2016 | 711 (#3221) |
| 2017 | 862 (#3196) |
| 2018 | 600 (#7233) |
| 2019 | 600 (#9383) |
| 2020 | 600 (#9786) |
| 2021 | 600 (#10903) |
| 2022 | 600 (#12874) |
| 2023 | 600 (#15271) |
| 2024 | 600 (#18103) |
| 2025 | 600 (#21207) |
| 2026 | 600 (#23025) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 22/22 | 862 (#3210) | 706 | 862 (#3215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 18/20 | 868 (#3179) | 839 | 862 (#3217) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | —/22 | 868 (#3399) | — | 868 (#3396) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 19/36 | 868 (#3498) | — | 868 (#3498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 10/42 | 868 (#3607) | 702 | 868 (#3606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 14/41 | 811 (#4051) | 960 | 868 (#3624) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 32/48 | 764 (#4433) | 846 | 811 (#4047) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 13/20 | 764 (#4533) | — | 764 (#4532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 20/24 | 712 (#4964) | 807 | 764 (#4547) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 17/25 | 626 (#5829) | 860 | 712 (#4964) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 22/25 | 633 (#5755) | 658 | 626 (#5830) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 17/19 | 701 (#3341) | 732 | 711 (#3225) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 4/17 | 701 (#3850) | — | 701 (#3847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 6/9 | 689 (#4186) | 674 | 701 (#4113) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 14/25 | 626 (#4766) | 780 | 689 (#4333) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | LD | —/7 | 626 (#4770) | — | 626 (#4768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 11/13 | 593 (#5158) | 659 | 626 (#4919) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 593 (#5284) | — | 593 (#5284) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 14/14 | 532 (#3350) | 692 | 593 (#2954) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 45/167 | — | 626 | 532 (#3517) | — | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HB | 3/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 16/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 3/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | —/32 | — | — | — | — | déclassé |