Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 801 (#1753) |
| 2016 | 898 (#1941) |
| 2017 | 768 (#3972) |
| 2018 | 768 (#5119) |
| 2019 | 768 (#6841) |
| 2020 | 768 (#7015) |
| 2021 | 768 (#7889) |
| 2022 | 768 (#9668) |
| 2023 | 768 (#11740) |
| 2024 | 767 (#13944) |
| 2025 | 864 (#14255) |
| 2026 | 852 (#15603) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 21/35 | 877 (#15943) | 806 | 862 (#16214) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 20/34 | 861 (#14345) | 840 | 864 (#14292) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 26/30 | 861 (#14442) | 677 | 861 (#14434) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 23/31 | 861 (#14465) | 809 | 861 (#14450) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 20/28 | 853 (#14840) | 794 | 861 (#14658) | +8 | Moins bon exclu |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | NCL | 868 (#15175) | — | 853 (#15429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 6/20 | 848 (#16012) | 954 | 868 (#15675) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 14/24 | 849 (#16044) | 845 | 848 (#16051) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 16/33 | 845 (#16308) | 870 | 849 (#16233) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 20/34 | 829 (#16666) | 860 | 845 (#16390) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 9/21 | 822 (#16822) | 860 | 829 (#16692) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 19/28 | 804 (#17256) | 819 | 822 (#16902) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 18/29 | 804 (#17263) | 720 | 804 (#17263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 10/20 | 767 (#18034) | 839 | 804 (#17300) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 8/18 | 704 (#15346) | 846 | 767 (#13967) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 14/20 | 665 (#16324) | 746 | 704 (#15389) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 15/19 | 590 (#18471) | 784 | 665 (#16370) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 13/23 | — | 694 | 590 (#18479) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 7/15 | 867 (#2783) | — | 867 (#2781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 7/18 | 846 (#2930) | 904 | 867 (#2798) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | NCL | 861 (#2923) | — | 846 (#3004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 12/25 | 865 (#2999) | 840 | 861 (#3019) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 15/26 | 865 (#3038) | 696 | 865 (#3036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 27/37 | 873 (#3216) | 641 | 865 (#3240) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | —/39 | 873 (#3238) | — | 873 (#3238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 4/23 | 842 (#3401) | 949 | 873 (#3245) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 5/18 | 813 (#3603) | 926 | 842 (#3425) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 6/19 | 801 (#3681) | 872 | 813 (#3610) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 10/28 | 801 (#3752) | — | 801 (#3748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 13/29 | 786 (#3966) | 800 | 801 (#3860) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 22/40 | 786 (#3990) | — | 786 (#3991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | NCL | 801 (#4070) | — | 786 (#4153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 21/33 | 798 (#1922) | 778 | 801 (#1908) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 15/39 | 785 (#2011) | 768 | 798 (#1945) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 24/40 | 785 (#2034) | — | 785 (#2033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 15/24 | 776 (#2172) | 717 | 785 (#2132) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 10/37 | 776 (#2456) | — | 776 (#2453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 5/26 | 776 (#2492) | — | 776 (#2488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 12/32 | 725 (#3297) | 816 | 776 (#3134) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 6/13 | 671 (#3660) | 798 | 725 (#3540) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 24/36 | 688 (#3675) | 681 | 671 (#3677) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 12/26 | 688 (#3823) | — | 688 (#3820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 7/21 | 688 (#3846) | — | 688 (#3847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 8/32 | — | 809 | 688 (#3897) | — | Hors fenêtre 365j |