Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 887 (#1326) |
| 2016 | 887 (#2000) |
| 2017 | 854 (#3258) |
| 2018 | 749 (#5313) |
| 2019 | 723 (#7422) |
| 2020 | 504 (#11809) |
| 2021 | 570 (#11553) |
| 2022 | 558 (#13843) |
| 2023 | 278 (#22729) |
| 2024 | 554 (#19393) |
| 2025 | 564 (#22413) |
| 2026 | 426 (#29532) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Grün | 2/2 | 585 (#22190) | — | 585 (#22190) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Kurz | 4/5 | 554 (#23277) | 501 | 585 (#22321) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:03 | 2/4 | 449 (#22646) | 753 | 554 (#19408) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:04 | NCL | 464 (#22341) | — | 449 (#22774) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN D | 3/3 | 343 (#25608) | 622 | 464 (#22445) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:02 | 3/3 | 278 (#26623) | 465 | 343 (#25657) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Kinderstrecke | 1/6 | 205 (#23194) | 376 | 278 (#22733) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Vert | 7/7 | — | 241 | 205 (#23199) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:03 | NCL | — | — | 558 (#13852) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 7/11 | 504 (#13278) | 674 | 570 (#11827) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 7/8 | — | 593 | 504 (#11912) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMC | 2/2 | 743 (#7547) | 701 | 754 (#7422) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Easy | 4/7 | 783 (#7161) | 648 | 743 (#7585) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | DNS | 783 (#7274) | — | 783 (#7279) | +0 | DNS |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 12/18 | 749 (#8194) | 791 | 783 (#7863) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 11/17 | 764 (#5452) | 752 | 749 (#5602) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 11/20 | 723 (#5953) | 773 | 764 (#5513) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 11/15 | 763 (#5556) | 656 | 723 (#5954) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 2/11 | 767 (#5749) | 815 | 763 (#5786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMD | —/11 | 877 (#5330) | — | 877 (#5326) | +0 | déclassé |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMD | NCL | 864 (#5562) | — | 849 (#5658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 11/17 | 879 (#3453) | 814 | 874 (#3489) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 8/16 | 908 (#3371) | 780 | 910 (#3354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | NCL | 923 (#3379) | — | 908 (#3432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:02 | 8/20 | 909 (#3593) | 829 | 913 (#3530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 33/45 | 909 (#3667) | 549 | 909 (#3666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 2/14 | 895 (#3947) | 1087 | 909 (#3868) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 6/16 | 895 (#3957) | 721 | 895 (#3947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 13/20 | 895 (#4073) | 678 | 895 (#4068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Rot | 4/8 | 892 (#4177) | 811 | 895 (#4153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/10 | 885 (#4286) | 874 | 893 (#4243) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 11/21 | 869 (#4424) | 782 | 885 (#4317) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | NCL | 884 (#4493) | — | 869 (#4575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 10/18 | 887 (#2067) | 666 | 879 (#2114) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Reduziert | 5/6 | 887 (#2207) | 664 | 887 (#2202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMD | 1/6 | 897 (#2400) | 770 | 887 (#2428) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 11/111 | 891 (#2483) | 970 | 897 (#2454) | +6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 4/20 | 877 (#2581) | 920 | 891 (#2516) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 7/13 | 879 (#2630) | 858 | 877 (#2640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 4/19 | 871 (#2759) | 959 | 879 (#2728) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 2/11 | 854 (#2864) | 1013 | 879 (#2740) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | 3/7 | 869 (#2952) | 909 | 884 (#2874) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Bleu | 1/3 | 861 (#2984) | 878 | 869 (#2952) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 25/30 | 873 (#2966) | 714 | 861 (#3030) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 3/10 | 863 (#3022) | 843 | 873 (#2971) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 8/12 | 863 (#3050) | 740 | 863 (#3044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 32/42 | 876 (#2986) | 657 | 863 (#3050) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 6/23 | 870 (#3029) | 924 | 876 (#3000) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 13/23 | 870 (#3041) | 743 | 870 (#3043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 8/24 | 850 (#3228) | 897 | 870 (#3041) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H70 | 2/5 | 882 (#3239) | 731 | 862 (#3333) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 7/12 | 879 (#3325) | 770 | 882 (#3309) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 15/29 | 874 (#3507) | 780 | 879 (#3457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge court | NCL | 889 (#3435) | — | 874 (#3510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 11/28 | 887 (#3650) | 738 | 889 (#3627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 10/15 | 895 (#1293) | 815 | 887 (#1318) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 13/21 | 916 (#1316) | 682 | 895 (#1392) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 3/12 | 898 (#2148) | 878 | 916 (#2080) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 2/8 | 889 (#2173) | 956 | 898 (#2148) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 5/11 | 886 (#2301) | 726 | 889 (#2284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H70 | 3/7 | 855 (#2422) | 1077 | 886 (#2308) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:04 | 1/5 | 868 (#2407) | 788 | 855 (#2440) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 40/58 | 868 (#2471) | 595 | 868 (#2452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H70 | 1/4 | 908 (#2399) | 707 | 868 (#2506) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 1/12 | 908 (#2713) | 668 | 908 (#2706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | 2/8 | 880 (#2836) | 806 | 908 (#2744) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H70 | 1/3 | 773 (#3100) | 1111 | 880 (#2839) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 10/51 | 739 (#3326) | 760 | 773 (#3236) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 4/17 | 738 (#3585) | 693 | 739 (#3563) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H70 | 3/6 | 581 (#4054) | 956 | 738 (#3744) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 16/32 | — | 683 | 581 (#4093) | — | Hors fenêtre 365j |