Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 565 (#3140) |
| 2016 | 480 (#5462) |
| 2017 | 349 (#8791) |
| 2018 | 349 (#11131) |
| 2019 | 349 (#14022) |
| 2020 | 349 (#14875) |
| 2021 | 349 (#16306) |
| 2022 | 349 (#18652) |
| 2023 | 349 (#21667) |
| 2024 | 349 (#25372) |
| 2025 | 349 (#29387) |
| 2026 | 349 (#31898) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 11/17 | — | 411 | 349 (#8838) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SE | 8/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | NCL | 480 (#7729) | — | 465 (#7880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:04 | 4/4 | 499 (#5636) | 479 | 518 (#5469) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 5/11 | 559 (#3355) | 588 | 565 (#3309) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 6/14 | 518 (#3591) | 567 | 559 (#3355) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 9/12 | 507 (#3702) | 439 | 518 (#3591) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 5 | 8/10 | 473 (#3912) | 394 | 507 (#3759) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:03 | 7/10 | 517 (#3784) | 260 | 473 (#3972) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:04 | 4/8 | 554 (#3653) | 403 | 517 (#3783) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:07 | 2/2 | 564 (#3978) | 567 | 554 (#3994) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:07 | 4/4 | — | 664 | 564 (#4116) | — | Hors fenêtre 365j |