Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 659 (#8347) |
| 2020 | 847 (#6084) |
| 2021 | 911 (#6305) |
| 2022 | 911 (#7910) |
| 2023 | 733 (#12348) |
| 2024 | 832 (#12695) |
| 2025 | 743 (#17001) |
| 2026 | 565 (#24320) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 8/11 | 832 (#16816) | 665 | 743 (#18569) | -89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 29/38 | 733 (#16267) | 986 | 832 (#14671) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 24/30 | — | 862 | 733 (#13417) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 17/30 | 723 (#7842) | 1072 | 847 (#6318) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 11/11 | 706 (#8516) | 665 | 723 (#8284) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 32/33 | 659 (#9301) | 765 | 706 (#8607) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 7/11 | 491 (#11687) | 886 | 659 (#8614) | +168 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 5/12 | — | 577 | 491 (#11798) | — | Hors fenêtre 365j |