Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 365 (#13772) |
| 2020 | 365 (#14606) |
| 2021 | 365 (#16017) |
| 2022 | 573 (#13493) |
| 2023 | 573 (#15953) |
| 2024 | 960 (#10897) |
| 2025 | 1108 (#2279) |
| 2026 | 1105 (#2476) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 17/31 | 1113 (#2385) | 1111 | 1105 (#2442) | -8 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 13/27 | 1108 (#2430) | 1132 | 1113 (#2391) | +5 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 24/60 | 1108 (#2349) | 1005 | 1108 (#2349) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 34/74 | 1110 (#2252) | 1012 | 1108 (#2261) | -2 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 27/50 | 1110 (#2194) | 992 | 1110 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 15/58 | 1061 (#2419) | 1055 | 1110 (#2009) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 8/47 | 1021 (#2760) | 1122 | 1038 (#2586) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 4/14 | 945 (#14734) | 1243 | 1021 (#2640) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 33/70 | 945 (#14734) | 867 | 1021 (#2640) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | NCL | 960 (#14658) | — | 945 (#14826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 28/47 | 915 (#11530) | 1020 | 960 (#10978) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 41/47 | 900 (#11843) | 646 | 915 (#11618) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | NCL | 915 (#11900) | — | 900 (#12083) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 26/41 | 915 (#12000) | 758 | 915 (#11987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 3 | 4/17 | 796 (#14062) | 1052 | 915 (#12307) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 35/56 | 796 (#14062) | 840 | 915 (#12307) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 37/50 | — | 847 | 796 (#14104) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | 8/17 | 573 (#19252) | 921 | 796 (#14104) | +223 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 21/31 | — | 675 | 573 (#13763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 37/42 | — | 430 | 365 (#13893) | — | Hors fenêtre 365j |