Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 439 (#12537) |
| 2020 | 395 (#14122) |
| 2021 | 717 (#8631) |
| 2022 | 834 (#8775) |
| 2023 | 916 (#9705) |
| 2024 | 829 (#12744) |
| 2025 | 775 (#16184) |
| 2026 | 775 (#17505) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 3/20 | 857 (#13023) | 912 | 883 (#12639) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 12/15 | 857 (#13143) | 386 | 857 (#13116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | D:Omloop 1 | 7/21 | 884 (#12941) | 759 | 857 (#13290) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | NCL | 894 (#13791) | — | 879 (#13931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | D:Omloop 1 | 8/20 | 916 (#13611) | 839 | 894 (#13830) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 23/52 | 916 (#9894) | 807 | 908 (#9959) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | D:Omloop 2 | 4/9 | 916 (#10016) | 878 | 916 (#10004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | D:Omloop 1 | 3/8 | 891 (#10334) | 905 | 916 (#10070) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 2 | 17/21 | 874 (#10912) | 506 | 874 (#10885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 1 | 3/16 | 847 (#11422) | 916 | 874 (#11054) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | D:Omloop 1 | 3/9 | 834 (#11921) | 878 | 853 (#11675) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | D:Omloop 2 | 2/5 | 796 (#9307) | 964 | 834 (#8788) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | D:Omloop 1 | 7/15 | 806 (#9213) | 802 | 796 (#9343) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | D:02 | 3/8 | 788 (#9650) | 807 | 806 (#9390) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 01 | 25/32 | 805 (#9493) | 606 | 788 (#9746) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | D:01 | 2/7 | 789 (#9760) | 781 | 805 (#9531) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | D:Omloop 1 | 6/19 | 788 (#9843) | 717 | 774 (#9992) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 5/11 | 771 (#10279) | 777 | 788 (#10051) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | 5/13 | 717 (#11081) | 814 | 771 (#10289) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 2 | 3/16 | 690 (#9121) | 708 | 717 (#8639) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 4/13 | 605 (#10910) | 849 | 690 (#9253) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:02 | 3/5 | 539 (#12389) | 713 | 605 (#10977) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:01 | 5/11 | 509 (#13179) | 599 | 539 (#12481) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:02 | 2/12 | — | 598 | 509 (#13195) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:02 | NCL | 410 (#13877) | — | 395 (#14180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 02 | 19/26 | 439 (#13431) | 394 | 410 (#13928) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 02 | 10/20 | — | 517 | 439 (#12721) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 02 | NCL | — | — | 985 (#4332) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |