Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 658 (#2536) |
| 2016 | 725 (#3125) |
| 2017 | 930 (#2781) |
| 2018 | 1024 (#745) |
| 2019 | 1156 (#508) |
| 2020 | 985 (#3476) |
| 2021 | 1225 (#341) |
| 2022 | 719 (#10432) |
| 2023 | 719 (#12607) |
| 2024 | 719 (#14997) |
| 2025 | 719 (#17620) |
| 2026 | 719 (#19032) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-18 | 4/4 | 1210 (#297) | 846 | 1210 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Moyen | 1/7 | 1213 (#275) | 1197 | 1210 (#284) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 4/8 | 1161 (#379) | 1216 | 1213 (#275) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 4/8 | 1120 (#478) | 1154 | 1161 (#379) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 6/8 | 1069 (#643) | 1151 | 1120 (#478) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 2/11 | 985 (#4952) | 1333 | 1069 (#644) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 6/9 | 1161 (#444) | 1006 | 1147 (#487) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | NCL | 1134 (#518) | — | 1119 (#569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 4/37 | 1161 (#453) | 947 | 1134 (#518) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 5/24 | 1161 (#453) | 990 | 1161 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 4/44 | 1156 (#498) | — | 1156 (#504) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 1/10 | 1156 (#494) | 998 | 1156 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 1/11 | 1150 (#511) | 1121 | 1156 (#490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | 1/7 | 1148 (#512) | 1167 | 1150 (#511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | 1/7 | 1118 (#591) | 1384 | 1148 (#512) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 2/7 | 1116 (#591) | 1059 | 1118 (#591) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 7/18 | 1122 (#575) | 928 | 1116 (#592) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | NCL | 1124 (#557) | — | 1109 (#607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 2/9 | 1122 (#558) | 1075 | 1124 (#555) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-16 | 2/2 | 1122 (#563) | 930 | 1122 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | —/22 | 1122 (#490) | — | 1122 (#490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-16 | 4/7 | 1113 (#511) | 1017 | 1113 (#512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-16 | 2/7 | 1093 (#574) | 1272 | 1113 (#508) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | 2/12 | 1089 (#577) | 1059 | 1093 (#562) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | NCL | 1089 (#569) | — | 1074 (#622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-16 | 2/6 | 1063 (#622) | 1225 | 1089 (#539) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DESP | 1/5 | 1038 (#718) | 1138 | 1057 (#628) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 3/18 | 1027 (#756) | 1059 | 1038 (#708) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 4/22 | 1036 (#699) | 900 | 1027 (#741) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 9/28 | 1037 (#689) | 1022 | 1036 (#700) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 2/25 | 1024 (#746) | 1056 | 1037 (#689) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 1/20 | 1042 (#625) | 1038 | 1054 (#572) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 4/7 | 1017 (#706) | 1087 | 1042 (#604) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 1/10 | 1017 (#697) | 1078 | 1017 (#696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-16 | 7/9 | 1011 (#716) | 930 | 1017 (#695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 5/11 | 1004 (#647) | 1011 | 1019 (#610) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 8/11 | 1020 (#584) | 753 | 1004 (#648) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 3/11 | 1005 (#622) | 1028 | 1020 (#584) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 6/7 | 990 (#4030) | 868 | 991 (#4027) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 4/11 | 993 (#4019) | 966 | 990 (#4030) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 8/14 | 982 (#4820) | 953 | 993 (#4019) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 8/9 | 964 (#5077) | 841 | 968 (#5055) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 6/22 | 957 (#5177) | 855 | 964 (#5135) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 1/13 | 930 (#5422) | 1034 | 957 (#5256) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 3/12 | 938 (#2987) | 863 | 930 (#2990) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 1/13 | 894 (#3240) | 1291 | 938 (#2990) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-14 | 4/6 | 894 (#3323) | 741 | 894 (#3322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | NCL | 894 (#3395) | — | 879 (#3494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 11/81 | 894 (#3394) | 747 | 894 (#3395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 1/14 | 874 (#3535) | 1014 | 894 (#3394) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 13/38 | 817 (#3995) | 865 | 833 (#3886) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 1/17 | 833 (#3886) | 1078 | 874 (#3578) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 17/27 | 817 (#4008) | — | 817 (#4007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-14 | 2/5 | 800 (#4339) | 943 | 817 (#4197) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | 3/25 | 770 (#4742) | 893 | 800 (#4505) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Rouge | 2/9 | 770 (#4793) | 766 | 770 (#4793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:03 | 6/18 | 773 (#4783) | 745 | 770 (#4793) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 13/44 | 769 (#4971) | 791 | 773 (#4933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | Entrainement club 4 couleurs | D:Bleu court | 1/5 | 741 (#5192) | 798 | 769 (#4972) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-14 | 2/6 | 729 (#5309) | 683 | 741 (#5212) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 7/16 | 729 (#5580) | 574 | 729 (#5563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 13/23 | 725 (#5612) | 746 | 729 (#5580) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | NCL | 738 (#3400) | — | 723 (#3450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 5/7 | 739 (#3506) | 657 | 726 (#3599) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 6/11 | 692 (#3855) | 858 | 739 (#3518) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-14 | 7/8 | 710 (#3783) | 602 | 692 (#3915) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-14 | 2/2 | 710 (#3795) | 588 | 710 (#3794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 2/16 | 676 (#4437) | 760 | 710 (#4212) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D-14 | 4/4 | 676 (#4443) | 503 | 676 (#4437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Rouge court | 4/8 | 658 (#4703) | 624 | 676 (#4586) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 1/19 | 609 (#2857) | 725 | 658 (#2526) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 7/12 | 563 (#3359) | 692 | 609 (#3051) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 4/17 | — | 662 | 563 (#3360) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-12 | 2/2 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |