Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 424 (#3982) |
| 2016 | 440 (#5807) |
| 2017 | 419 (#8091) |
| 2018 | 327 (#11337) |
| 2019 | 327 (#14279) |
| 2020 | 327 (#15151) |
| 2021 | 327 (#16607) |
| 2022 | 312 (#19191) |
| 2023 | 549 (#16590) |
| 2024 | 459 (#22322) |
| 2025 | 459 (#25999) |
| 2026 | 474 (#27723) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | NCL | — | — | 459 (#22828) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 14/15 | 530 (#17660) | 557 | 549 (#17165) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 37/41 | 532 (#17602) | 552 | 530 (#17660) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:02 | 3/11 | — | 626 | 532 (#17629) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SD | NCL | — | — | 312 (#19182) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Bleu court | 11/12 | 422 (#8311) | 385 | 419 (#8343) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 15/16 | 440 (#8178) | 420 | 422 (#8309) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 23/27 | — | 518 | 440 (#5919) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | NCL | 424 (#6238) | — | 409 (#6313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 29/36 | 419 (#4101) | 449 | 424 (#4072) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 5/10 | — | 493 | 419 (#4372) | — | Hors fenêtre 365j |