Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 522 (#3420) |
| 2016 | 522 (#5030) |
| 2017 | 697 (#4630) |
| 2018 | 799 (#4828) |
| 2019 | 834 (#6109) |
| 2020 | 614 (#9511) |
| 2021 | 773 (#7833) |
| 2022 | 773 (#9605) |
| 2023 | 773 (#11657) |
| 2024 | 773 (#13830) |
| 2025 | 773 (#16228) |
| 2026 | 773 (#17557) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 15/20 | — | 910 | 773 (#8378) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 771 (#7446) | — | 756 (#7648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 46/113 | 751 (#7721) | 721 | 771 (#7474) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 13/17 | 814 (#7207) | 643 | 805 (#7297) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 04 | 14/21 | 804 (#7429) | 813 | 814 (#7327) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 31/46 | 800 (#7559) | 821 | 804 (#7523) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 73/294 | 800 (#7603) | 728 | 800 (#7604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 39/49 | 812 (#7609) | 633 | 800 (#7723) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 36/71 | 799 (#7803) | 806 | 812 (#7620) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 20/37 | 761 (#5294) | 896 | 799 (#4918) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 49/71 | 780 (#5266) | 681 | 761 (#5411) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 17/27 | 780 (#5266) | — | 780 (#5266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 66/72 | 771 (#5686) | 782 | 780 (#5614) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 57/64 | 739 (#6006) | 750 | 771 (#5687) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 54/64 | 705 (#6377) | 766 | 739 (#6006) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 39/106 | 697 (#6911) | 747 | 705 (#6760) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 2/12 | — | 820 | 697 (#5007) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H35 | 8/9 | — | 614 | 522 (#4182) | — | Hors fenêtre 365j |